Февраль: время сиять!

Долой стереотипы! Например, что февраль, самый холодный месяц в году, — это месяц ветров и унылого настроения.
Февраль: время сиять!

Долой стереотипы! Например, что февраль, самый холодный месяц в году, — это месяц ветров и унылого настроения.

Февраль — время для любви! Миллионы людей, включая тебя и твоего милого, празднуют День всех влюбленных! А это значит — романтический вечер вдвоем, ужин и разговоры о самом главном. В этот день хочется быть самой красивой, самой желанной и самой любимой! А не сидеть дома, кутаться в теплый плед и пить горячий шоколад! Хотя своя романтика в этом тоже есть...

Февраль — время перемен! Теперь можно жить полной жизнью и видеть весь мир в ярких, сочных красках! Для этого, конечно, можно надеть розовые очки. Но подойдут ли они к твоему новому платью?

Вот, что действительно дополнит любой твой наряд, так это сияние счастливых глаз! Не прячь их за стеклами очков, дай любимому возможность наслаждаться ими!

Вместо очков используй контактные линзы 1·DAY ACUVUE®TruEyeTM (Уан Дэй Акувью ТруАй) от Johnson & Johnson!

Они прекрасно подойдут к любому выбранному тобой образу, к любому наряду! И все внимание любимого будет приковано исключительно к твоим глазам!

Кстати, в 1·DAY ACUVUE®TruEyeTM глаза потребляют 100% кислорода1, как без линз, поэтому ты их совсем не будешь ощущать2. Использовать их просто и удобно — каждое утро надевай новую пару линз, а вечером просто снимай и выбрасывай!

С новыми линзами 1·DAY ACUVUE®TruEyeTM у тебя каждый день будет настроение как в День всех влюбленных!

1 Потребление кислорода роговицей рассчитано по методу Н.Бреннана. Н.Бреннан: «Не учитывая поток: Общее потребление кислорода роговицей как коэффициент оксигенации роговицы в течение ношения контактных линз» Оптметрия и наука о зрении, 2005, 82(6): 467-472
2 П. Чамберлен, Ф. Морган с соавт. «Комфорт и физиологический ответ новых пациентов на ношение однодневных силикон-гидрогелевых контактных линз». Презентация на конференции BCLA, 2009 г. Предварительные данные годичного исследования 74 пациентов.
ACUVUE®, TruEyeTM, являются торговыми марками Janssen Pharmaceutica N.V.
©2010, ООО «Джонсон&Джонсон», представляющего в России Johnson&Johnson Vision Care. Товар сертифицирован. Рег. удостоверение №ФСЗ 2009/03724.
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.