Ну «Какава красота»! Стас Круглицкий создал собственный бренд косметики

Ну «Какава красота»! Стас Круглицкий создал собственный бренд косметики

Стас Круглицкий, известный под ником @stasprostoklass, и его персонаж Сантана Новикова объявляют о запуске бренда уходовой косметики «Какава красота». Сантана — полюбившийся миллионам фолловеров персонаж или как ее характеризует сам Стас: «Интернет-философ, психолог и оч хороший чечек». На странице блога @stasprostoklass она высказывает своё мнение о внешней политике, мужчинах и «биткойнчиках».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сантана — это неутомимая и неординарная личность, которая есть в каждой девушке. Но помимо этого Сантана еще и настоящая бизнесвумен с амбициями, которые она уже пыталась реализовывать в ООО "ААА". Запуск бьюти-бренда важен не только для развития персонажа Сантаны, но и для каждой девушки, которая мечтает о чем-то совершенно безумном, но зачастую вполне осуществимом, будь то свое собственное дело или полная ванна перламутра», — делится Стас Круглицкий.

Переговоры о совместном проекте Carely и Стаса Круглицкого начались весной 2021, и уже в сентябре 2021 бренд «Какава красота» стал доступен на ключевых маркет-плейсах рунета. Для компании Carely коллаборация с известным инфлюенсером — это интересный опыт и настоящий эксперимент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первой линейке бренда представлено четыре средства:

  • микс для ванны «Расслабительница»;
  • кокосовый отшелушивающий скраб для тела «Эпидермовица»;
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • спрей для подушки «Пшш...»;
  • шиммер для ванны «Звездная ты!».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый продукт прошел тестирование в несколько итераций с группой косметологов и дерматологов, а также в собственной внутренней лаборатории Carely. Все средства имеют необычную текстуру, приятный аромат и забавное название. В ближайшее время ожидается расширение линейки.