Сенсация из Кореи: лицо без морщин!

Сенсация из Кореи: лицо без морщин!

Если вы много смеетесь, то знаете, что мимические морщинки вокруг глаз просто неизбежны. Конечно, говорят, что это приметы радости и счастливой жизни. Но что делать, если от них все-таки хочется избавиться? Простое и гениальное решение родилось в Корее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, если натуральную гиалуроновую кислоту закристаллизовать в форме микро-игл, то полезные компоненты проникнут на нужную глубину. При этом, в отличие от уколов гиалуроновой кислотой, микро-иглы в патчах не оставляют даже покраснений после применения. Вот как это происходит: кристаллы гиалуроновой кислоты постепенно растворяются, обеспечивая моментальный эффект всем известной салонной процедуры биоревитализации. Кожа качественно увлажняется, морщинки уходят, кожа становится упругой и гладкой. Все, что нужно сделать — это аккуратно наклеить патчи на предварительно очищенную кожу минимум на 40 минут. А для лучшего эффекта их применяют на ночь: это настоящее спасение для обладательниц сухой и капризной кожи вокруг глаз, которым обычные увлажняющие средства кажутся недостаточно эффективными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один секрет: патчи можно использовать не только под глаза, с их помощью прекрасно корректируются морщинки в области переносицы, носогубных складок, на шее (кольца венеры).

Патч-филлер с микроиглами гиалуроновой кислоты Librederm продается в аптеках. Быстро и удобно вы можете его заказать прямо сейчас через сайт apteka.ru. Это сертифицированный сервис по заказу и поиску лекарств и косметических средств, который направляет оформленный вами заказ в одну из 11 500 аптек на адрес по вашему выбору по всей России, где его можно оплатить и получить в удобное время.