Новые тональные средства Diorskin Star

Дом Dior представляет тональное средство и корректор для области вокруг глаз Diorskin Star — средства, которые сделают кожу готовой ко вспышкам камер.
Новые тональные средства Diorskin Star
предоставлено пресс-службой Dior

Красивая кожа — это сияющая кожа. Специалисты Дома Dior в этом не сомневаются. Поэтому к началу осени (что особенно актуально, если учесть, что с ее приходом наша кожа вновь начинает «страдать» от тусклости) они создали два новых тональных средства, «подсвечивающих» кожу, — крем и корректор Diorskin Star. Благодаря ним теперь можно сделать макияж, ни в чем не уступающий студийному, — средства выравнивают рельеф кожи, делают ее тон более однородным, придают ей свежий вид и благородное сияние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тональный крем с эффектом студийного освещения содержит концентрат светоотражающих пигментов для блеска кожи, маскирует недостатки, а «ложится» на лицо тончайшим невесомым слоем. Средство представлено в 14 оттенках — найти подходящий будет нетрудно. Dior, к слову, позаботились и о том, чтобы мы могли создавать безупречное покрытие с помощью грамотного нанесения, и выпустили спонж-яйцо Backstage Blender, которому под силу равномерно распределить жидкий тон.

В линию Diorskin Star вошел также корректор для кожи вокруг глаз — отдельное средство понадобилось неслучайно, ведь в этой зоне лица быстрее и заметнее всего проявляются признаки усталости. С темными кругами под глазами и отеками многие из нас не понаслышке знакомы, и решением этих проблем может стать придание коже в области вокруг глаз сияния. Эффект лифтинга, уход за кожей, отдохнувший и более открытый, выразительный взгляд — это все то, что обещано новым корректором. Он представлен в 5 оттенках.

COSMO Girl
COSMO Girl 12 Сентября 2014, 14:24
Класс, давно мечтаю о тоналке диор.Решилась,этой осенью непременно куплю!