Без консервантов

Boscia создали собственную революционную линию косметики, без вредных химических соединений.
Теги:
Без консервантов

Boscia – японская марка косметики, которая стала одним из первых мировых брендов, отказавшихся от использования консервантов в своей продукции.

В Boscia уверены, что консерванты могут вызвать различные раздражения кожи, начиная от экземы и заканчивая пятнами сыпи. Чтобы кожа не страдала от вредной косметической продукции, Boscia создали собственную революционную линию косметики, без вредных химических соединений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из новинок японской марки – крем Intensive Eye Treatment, предназначенный для области вокруг глаз. Средство обеспечивает глубокое увлажнение, Intensive Eye Treatment содержит ультрасовременные компоненты, которые создают лифтинг-эффект.

В результате, кожа вокруг глаз выглядит свежей и молодой. Крем также защищает кожу от воздействия свободных радикалов, уменьшает появление морщин, делает кожу более упругой.

Создатели Intensive Eye Treatment подчеркивают, что это средство великолепно подходит для зрелой или для сухой кожи. Крем не содержит алкоголя, и прошел тестирование дерматологов.

К тому же, Intensive Eye Treatment PH-сбалансирован, что сводит вероятность появления раздражения кожи к минимуму.

Источник/фото: www.sephora.com