Для самых нежных: летние новинки от Dr. Barbara Sturm

Для самых нежных: летние новинки от Dr. Barbara Sturm

Марка Dr. Barbara Sturm представила cразу несколько новых средств по уходу за кожей: увлажняющий крем и лосьон для лица для более ровного тона кожи Brightening Face и очищающую маску для лица против несовершенств Clarifying Mask.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увлажняющий крем и лосьон для лица для ровного тона кожи Brightening Face Cream и Brightening Face Lotion

Крем для лица Brightening Face Cream — сочетает в себе и осветляющий эффект, который помогает постепенно уменьшить признаки пигментации, и увлажнение в течении 24 часов. Лосьон для лица Brightening Face Lotion обладает теми же свойствами, только в более легкой текстуре. В составе средств присутствуют: светоотражающие частицы, экстракт ростков кресс-салата, гиалуроновая кислота, экстракт женьшеня и витамин Е. Благодаря этим компонентам кожа лица становится заметно более свежей и увлажненной, снижается степень выраженности уже существующей пигментации.

Основные преимущества:

  • Улучшается тон кожи: осветление пигментации и выравнивание тона
  • Кожа становится более сияющей и молодой
  • Омолаживающие антивозрастные компоненты борются с оксидативным стрессом, который вызывает преждевременное старение и появление тёмных пятен
  • Улучшается текстура кожи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очищающая маска для лица с антивозрастным эффектом против несовершенств кожи Clalifying Mask

Clarifying Mask — это антивозрастная маска, разработанная специально для кожи с несовершенствами. Активный комплекс кардиоспермума, синяка обыкновенного и подсолнечника, цинка, каолина улучшает качества защитного барьера кожи, помогает восстановить её природный баланс, борется с воспалениями, а также оказывает матирующее действие. Регулярное использование нормализует внешний вид кожи и эффективно борется с воспалениями и следами от них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приобрести средства можно уже в июле 2019 года во всех точках продаж марки Dr. Barbara Sturm в Москве: в сети Золотое Яблоко, ЦУМе, Aizel, Buro Beauty, главных клубах World Class, салоне The Face Only и других магазинах.