Breaking news: появился пилинг для лица, который можно делать летом

Обычно косметологи советуют записываться к косметологу на процедуру пилинга до момента, когда солнце вступит в свою активную фазу. Но ученые итальянской марки Promoitalia разработали инновационный щадящий пилинг PQ Age Evolution, который не уступает по своим свойствам никаким другим. Более того, что она первая в мире, которая объединяет в себе сразу 4 процедуры: химический пилинг, эффект пептидной биорепарации, ботулинотерапии и RF-лифтинг. И это без боли, без реабилитационного периода!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уникальность его еще в том, что он подходит абсолютно всем — и женщинам, и мужчинам, и подросткам, и пожилым, любому типу кожи (даже очень чувствительной!) и делать его можно круглый год (нет сезонных ограничений)! Более того, ты можешь пойти на процедуру, а на следующий день или даже в этот самый день улететь в отпуск в жаркую страну. И никаких побочных эффектом (покраснений, шелушения, появления пигментации) не будет. Идеальный вариант для жителей мегаполиса: мгновенный результат без боли, проколов, жжения кожи и шелушения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Процедура PQ Age Evolution занимает не более 20 минут. Для каждого клиента косметолог достает отдельную ампулу, которую вскрывают при тебе. И вот ее то содерживом и наносится на предварительно очищенное лицо. Параллельно тебе делают массаж, так как сыворотка наносится порционно на каждую часть лица — лоб, подбородок, правая щека, затем левая, нос, а вот зону под носом избегают, так как там нежная кожа. Выдерживается состав на лице пару минут — в это время можно почувствовать легкое покалывание. Значит процесс пошел! Потом все смывается влажным полотенцем и снова наносится состав — это делается, чтобы сыворотка смогла проникнуть в глубокие слои кожи и запустить процессы регенерации и восстановления. Опять все смывается и в конце лицо «закрывают» тонким слоем увлажняющего крема. Несмотря на то, что эта процедура больше напоминает экспресс-вариант — эффект, как после часового ухода — овал лица подтягивается, текстура кожи выравнивается, черные точки исчезают, уходит излишний блеск на лице, мимические морщины разглаживаются и появляется румянец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерио Матано, президент Promoitalia Group
Валерио Матано, президент Promoitalia Group

Валерио Матано, президент Promoitalia Group: «Наша философия – опережать время. Пилинг-система PQ Age Evolution – наша гордость, за которой стоят 8 лет клинических исследований. Открытие нашего Научного Центра, запатентованная формула пилинг-системы, позволяет за 20 минут заменить программу из 5 процедур: ТСА-пилинг или лазерный пилинг, ботулинотерапию, RF-лифтинг и релаксирующий массаж. Я не знаю ни одной подобной процедуры, которая бы была способно на такое. Это настоящий прорыв в косметологии!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но противопоказания у процедуры все-таки есть: беременность и период лактации, дерматит, герпес в активной форме, нарушение целостности кожных покровов, аллергия на компоненты пилинга (коэнзим Q10, миндальная и койевая кислоты, glyne complex и стабилизированная трихлоруксусная кислота). Если это все не про тебя, то быстрее записывайся на прием к косметологу на процедуру пилинга PQ Age Evolution​, которую можно сделать в «Spa Балчуг Кемпински» .