Истинное блаженство: линия для тела Portrait of a Lady от Frederic Malle

Истинное блаженство: линия для тела Portrait of a Lady от Frederic Malle

Frederic Malle представил линию для тела Portrait of a Lady, которая включает в себя крем для душа и масло для волос с одноименным ароматом. Portrait of a Lady — это чувственный классический аромат. Аромат женщины, которой восхищаются мужчины. С новой линией от Frederic Malle время, проведенное в ванне и в душе, превращается в роскошный ритуал, в котором влага, аромат и кожа сливаются воедино, чтобы воплотиться в идеальной женщине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Питательный крем для тела Portrait of a Lady поднимает наслаждение на новый уровень. Роскошный крем наносится на ноги, бедра, живот, грудь, руки и шею, питая кожу, даря ей здоровое сияние и невероятную мягкость. Он источает тонкую чувственность, дарит ощущение внутренней чистоты и обеспечивает глубокое увлажнение благодаря мягкому шафрану и органической оливе.

После водных процедур наступает время масла для волос и тела Portrait of a Lady. Обаяние и соблазн отражены в нем с помощью неповторимой комбинации органических масел. Согрев несколько капель масла в ладони, можно мгновенно смягчить и увлажнить кожу, обеспечив ей незабываемый уход. Проведите руками по волосам, и каждая прядь засияет восхитительным блеском.