Бьюти-новинка недели: на российском рынке появился новый бренд Shades Of You

Бьюти-новинка недели: на российском рынке появился новый бренд Shades Of You

Новый бренд Shades Of You — это продолжение истории российской компании Carely Group, которая в 2020 году успешно реализовала производство и выпуск бренда косметики Art&Fact в сегменте доступного ухода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главной идеей бренда является лаконичная палитра, в которую входят самые необходимые цвета под каждый оттенок волос и кожи. Бесконечная гамма оттенков декоративной косметики затрудняет потребительский выбор и зачастую востребована лишь в работе профессионалов, поэтому визажисты Shades Of You отобрали только самые базовые цвета, которые отвечают стандартам простой процедуры макияжа в домашних условиях.

Флагманом нового бренда становится линейка Brow — коллекция самых необходимых средств для бровей. В нее входит 4 типа продуктов, среди которых каждый найдет наиболее удобный формат:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Тушь для бровей: 3 оттенка для светлых, русых и темных волос. Пигментированная гелевая формула с кисточкой-расческой подчеркивает и насыщает натуральный цвет волосков, заполняет пробелы между ними, перекрывает нежелательный цвет естественных волосков, затемняя или осветляя их;
  • Многофункциональный тинт для бровей в 3 оттенках, который за счет кремовой текстуры позволяет использовать его не только для бровей, но и наносить на веки, использовать в качестве скульптора или помады для губ;
  • Гель для бровей: оттеночный для светлых волос и прозрачный, который подойдет для всех без исключений. Продукт подчеркивает естественную форму и цвет бровей, помогает создать и скорректировать необходимую форму;
  • Помада для бровей в 2 оттенках для светлых и русых волос: пигментированная кремовая формула подчеркивает и насыщает натуральный цвет волосков, заполняет пробелы между ними, позволяет создать скульптуру брови и сохраняет ее в течение всего дня.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ассортимент Shades Of You будет систематически пополняться новыми категориями декоративных продуктов, каждый из которых создается в России при участии группы профессиональных визажистов. Обладая знаниями о всех тонкостях и нюансах процедуры нанесения макияжа, эксперты помогают создавать только качественные и удобные в применении продукты.

Познакомиться с брендом можно на маркетплейсах Wildberries.ru и Ozon.ru, а также на сайте www.shadesofyou.ru.