Весна всех влюбленных : в Articoli by Bosco пройдет день красоты

Весна всех влюбленных : в Articoli by Bosco пройдет день красоты

Накануне самого романтичного праздника, Articoli by Bosco приглашает всех на праздник любви, моды и красоты. В ТЦ «Весна» тебя ждет буйство цветочных ароматов, новые краски весенних коллекций макияжа, последние разработки швейцарских, американских, немецких и французских косметических лабораторий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В корнерах будут работать специалисты по ароматам, которые познакомят гостей с новинками сезона, помогут разнообразить ваш парфюмерный гардероб или подберут аромат в подарок. В корнерах make up будут работать визажисты, которые представят новые продукты коллекций. А также, в течение всего дня будут проводиться сервисы по персонализации покупок: гравировка флаконов, составление цветочных композиций, роспись открыток, и многое другое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение всего дня 13 февраля гостей ждет разнообразная программа:

  • 13:00 — стилисты представят 4 образа укладки инновационным стайлером Dyson.
  • 14:00 — амбассадор бренда Valmont познакомит гостей со своими любимыми продуктами и расскажет о секретах молодости и красоты.
  • 15:00 — национальный визажист Bobbi Brown Сергей Бондаренко создаст романтичный образ на День влюбленных.
  • 16.00 — Ксения Никитина, основатель @iconface, представит новинки бренда Dior.
  • 17.00 – Анастасия Кириллова, визажист-амбассадор Giorgio Armani Beauty Russia и Кирилл Шабалин, национальный визажист YSL.
  • С 18:30 на центральном подиуме праздничные образы создает звездный визажист Сердар Камбаров, который во время мастер-класса поделится своими профессиональными секретами. Консультанты Articoli познакомят с парфюмерными премьерами сезона и помогут выбрать подарок для вашей второй половины.

За праздничную атмосферу и весеннее настроение отвечают DJ Александр (13:00–18:00) и DJ Эва Вострокнутова (18:00–22:00).