Шерил Коул смирилась с немодельной фигурой

Шерил Коул хотела быть похожей на Жизель Бундхен.
Шерил Коул смирилась с немодельной фигурой

Участница британской группы Girls Aloud Шерил Коул регулярно попадает в рейтинги самых сексуальных женщин мира. Но она считает, что ей не так сильно повезло с фигурой и ростом, как Жизель Бундхен.

«Все мы хотим выглядеть, как Жизель, – говорит Шерил. – Хотим прекрасно смотреться в блестящих лосинах, но мы надеваем их и понимаем, что выглядим не очень. Я никогда не буду такой высокой, как Жизель. Когда принимаешь себя и начинаешь одеваться для себя, находишь такую одежду, которая позволяет себя чувствовать уверенно. Ощущаешь удовлетворение от самой себя. Очень важно этого достичь».

28-летняя Шерил также призналась, что долго училась правильно выбирать себе вещи. И только недавно поняла, что ей идет, а что – нет.

«Порой трудно представить, как надо одеваться, – пожаловалась певица. – Если какая-то вещь прекрасно смотрится на ком-то другом, не факт, что она хорошо сядет на тебя. Когда я была подростком, многое попробовала, однако теперь я научилась использовать вещи как вдохновение для создания образа, подгонять их под себя, чтобы они на мне смотрелись».