«Мисс Россия-2013» пробежала с Олимпийским огнем

Эльмира Абдразакова приняла участие в эстафете Олимпийского огня.
«Мисс Россия-2013» пробежала с Олимпийским огнем

В городе Куйбышеве Новосибирской области победительница конкурса «Мисс Россия — 2013» пробежала свой отрезок эстафеты Олимпийского огня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень счастлива, что стала маленькой частью такого большого и важного события, — сказала Эльмира. — Когда мы вместе с остальными факелоносцами приехали на старт и я увидела огромное количество людей, которые пришли нас поприветствовать, я испытала ни с чем не сравнимые эмоции. Это чувство непередаваемого единения с незнакомыми людьми. И память об этом дне останется со мной навсегда».

В воскресенье начался новосибирский этап эстафеты. В Куйбышеве огонь был провезен на русской тройке, встречен фольклорным ансамблем и ряжеными каинскими купцами, которые напомнили о торгово-ремесленной истории города.

Ксения
Ксения 26 Декабря 2013, 21:10
Красивая улыбка такая)
Янина Бокселл
Янина Бокселл 11 Декабря 2013, 12:58
Она теперь везде будет фигурировать?Почему они ее в космос не запустили с вечным огнем)) Кстати говоря, такое с вечным огнем представление устроили, даже слишком
Екатерина Щеглова
Екатерина Щеглова 11 Декабря 2013, 05:45
В воскресенье начался не новосибирский этап, а тогда уж сибирский. Потому что в воскресенье олимпийский огонь прибыл в Омск, а в понедельник в Омске была сама эстафета олимпийского огня)
Катя one such!!!
Катя one such!!! 10 Декабря 2013, 19:06
А кто это?)0