Актриса Аглая Тарасова стала новым лицом рекламной кампании бренда Librederm

Актриса Аглая Тарасова стала новым лицом рекламной кампании бренда Librederm

Бренд Librederm представляет свою новую посланницу - Аглаю Тарасову, российскую киноактрису и обладательницу премии «Золотой орёл» (2019) за лучшую женскую роль в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я актриса и долго искала уход, который подошел бы именно моей чувствительной коже. У меня активный график, поэтому требования к крему очень высокие: он должен учитывать потребности моей кожи в увлажнении, идеально ложиться под макияж, и наутро мое лицо должно быть свежим и сияющим, каким бы долгим ни был съемочный день накануне. Международная лаборатория Librederm разработала ультраувлажняющие кремы "Экорефил", которые стали продолжением известной линейки гиалуроновых средств. Они учитывают потребности разных типов кожи: Sense — для чувствительной, Hydra — для сухой и Sebo для жирной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гиалуроновый крем Eco-Refill Sense идеально подошел мне по типу кожи. Я использую его дневной и ночной форматы: моя кожа увлажнена 24/7 – это прекрасная основа для тонального крема, и я уверена, что моя кожа выглядит в кадре и в жизни на все 100 процентов! Теперь каждая девушка может подобрать себе правильный увлажняющий крем – это так удобно!

Мне также очень понравилась экологическая инициатива бренда! В гиалуроновых кремах Eco-Refill Librederm идеальна не только формула, но и упаковка. Система сменных блоков – экорефилов – позволяет выбрасывать в 10 раз меньше пластика в окружающую среду и не переплачивать за лишнюю упаковку. Закончился крем? Просто замени сменный блок на новый. В Librederm действительно есть только то, что нужно моей и вашей коже!» — поделилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гиалуроновые кремы «Экорефил» Librederm представлены для трех типов кожи для дневного и ночного ритуалов. Продаются в аптеках, маркет-плейсах и на сайте бренда.