Красота класса «люкс»

Clinique становится участником I Международного Форума Медицины и Красоты.
Теги:
Красота класса «люкс»
CliniqueClinique – первая косметическая марка класса «люкс», созданная в сотрудничестве с дерматологами. Уже на протяжении 40 лет Clinique принимает участие в медицинских исследованиях и оказывает помощь медицинским специалистам.

За последние годы Clinique не раз выступала спонсором образовательных симпозиумов для специалистов в области медицины и здравоохранения во всем мире. Новый этап развития отношений Clinique с дерматологическим сообществом в России ознаменован участием марки в специализированном Международном Форуме Медицины и Красоты в ноябе 2008 года.

С 17 по 19 ноября в московском Гостином дворе гостей ждет новый проект – I Международный Форум Медицины и Красоты, организованный Национальным альянсом дерматологов и косметологов и выставочной компанией «Глобал-Экспо».



Проект проходит в рамках мероприятий, посвященных 250-летию Московской медицинской академии имени И.М.Сеченова, при поддержке Минздравсоцразвития РФ.

Впервые на Форуме квалифицированные Консультанты Clinique будут проводить тестирование кожи с помощью специальных диагностических зеркал, которые используют дерматологи для работы с пациентами. Это, поистине, уникальное новшество выводит Clinique на качественно новый уровень сервиса для наших клиентов.

Для тех, кто не занимается косметологией профессионально, а просто заботится о своей внешности и здоровье, организован ряд интересных проектов в Гостином дворе в рамках выставки. Посетители смогут познакомиться с последними новинками в области декоративной косметики и препаратов для домашнего ухода, продуктов для похудания, БАДов, а некоторые их них — «продегустировать».