Ольга Бузова стала амбассадором Head & Shoulders Supreme в России

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых ярких медиаперсон и успешная self-made woman, входящая в топ-10 российских знаменитостей — Ольга Бузова теперь является лицом одного из самых известных брендов в мире Head & Shoulders.

«Мне близка философия бренда Head & Shoulders, выстроенная вокруг уверенности в себе. На мой взгляд, это одно из ключевых качеств, необходимых для достижения успеха в любой сфере, и особенно для девушек. Без уверенности в себе женщине довольно сложно сохранить свою индивидуальность и реализовать свой потенциал. Каким бы потрясающим ни был ваш образ, как бы ярко ни сверкали бриллианты, весь блеск померкнет, если не поддерживать его своим внутренним сиянием и уверенностью. Волосы — неотъемлемая и очень важная часть моего имиджа, и от того, как они выглядят, часто зависит, как пройдет мой день. Я рада, что в рамках нашего сотрудничества с Head & Shoulders я стала лидером движения "Ты просто Supreme!" и смогу делиться своим опытом, вдохновляя других на достижение поставленных целей», — рассказала Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекцию Head & Shoulders Supreme входят новые средства для интенсивного увлажнения, деликатного восстановления и эффективного укрепления волос. Например, в состав шампуня и бальзама из этой линейки входит аргановое масло, которое сочетает компоненты для глубокого увлажнения и активный ингредиент пироктон оламин для борьбы с перхотью.