Флорентийский Дом Santa Maria Novella представляет новый аромат

Флорентийский Дом Santa Maria Novella представляет новый аромат

Флорентийский парфюмерно-фармацевтический Дом Officina Profumo Farmaceutica di Santa Maria Novella имеет честь представить новый аромат 2017 года – Acqua di Colonia Lana.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Acqua di Colonia Lana был создан в коллаборации с легендарным шотландским брендом Ballantyne, создающим знаковые изделия из кашемира. Аромат посвящен капсульной коллекции из кашемира «Sport Intrasia», представленной Ballantyne в новом сезоне Осень-Зима 2017/18 и вдохновленной англосаксонскими видами спорта – гольфом, регби, поло и телемарком.

Одеколон Lana (в переводе с итальянского – «шерсть, шерстяная ткань»), как и все одеколоны Santa Maria Novella, является ароматом унисекс и представляет собой сладкую композицию с теплыми, нежными нотами, которые будто окутывают нежной вуалью и создают ощущение мягкого прикосновения к натуральной шерсти.

Ноты кожи растворяются в терпких нотах ценных древесных пород, сандала и кедра, переплетаясь с дымчато-землянистым вкраплением ветивера и пудровыми нотами мускуса и лепестков роз. Несмотря на богатую палитру оттенков, аромат получился очень легким, немного таинственным и навевающим мысли о необыкновенных видах спорта на свежем воздухе.

Цена: 11 200 руб.

Ожидаемое поступление в московские бутики Santa Maria Novella: 24 ноября 2017 г.