Ксения Бородина раскрывает секреты похудения

Ксения Бородина просит не верить Интернету.
Ксения Бородина раскрывает секреты похудения
Maria Lukantseva
Maria Lukantseva 08 Февраля 2012, 21:52
Знаете, девченки, всю свою жизнь я весила в среднем 62-63 килограмма при росте 164 см и на каких бы диетах и сколько я не сидела - ниже мой вес практически не опускался. Минимум был 57 кг в возрасте 15 лет. Так вот к чему я это: я очень уважаю Бородину, что она смогла ТАК похудеть, но я не верю, что здесь обошлось без врачей и физ нагрузок, какой бы хорошей ее диета ни была. Здоровый образ жизни - наше все! А главное - любите и уважайте себя.
Светлана Скворцова
Светлана Скворцова 18 Октября 2011, 17:32
А какая диета она так и не сказала, я думаю ей помогали похудеть врачи, а там кто знает!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 18 Октября 2011, 09:14
Я не поклонница диет! Даже противница! Спорт - наше все! ))) Ксения тут выглядит потрясно! А никто не знает ее вес?
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 18 Октября 2011, 02:16
да уж! инет пестрит заголовками о её диетах!!!!!!!!
елена ильенок
елена ильенок 14 Октября 2011, 23:57
фигурка просто супер))))хотя я не сторонница диет))))Лучше всего просто не есть после 18.00))))тяжело первых 3 дня, а потом организм привыкает)))
Ирина Голобурдина
Ирина Голобурдина 14 Октября 2011, 15:51
она молодец!!!! главный секрет - мало есть и больше двигаться.... будет интересно почитать ее книгу, хотя нового наверное в ней ничего не будет....
Леся Даниленко
Леся Даниленко 12 Октября 2011, 12:43
Бородина выглядит просто супер. книгу ее видела , но покупать и читать нет желания.
анька состраннойфамилией
анька состраннойфамилией 11 Октября 2011, 23:19
Ксюха-дюймовочка =)))) очень похорошела=)) я обязательно почитаю ее книгу.
Камилла Камилла
Камилла Камилла 11 Октября 2011, 13:01
отлично выглядит!
Елена_24
Елена_24 11 Октября 2011, 11:43
Она хорошо выглядит.
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 11 Октября 2011, 07:14
Я считаю, у каждого свой путь похудения, и то что подходит одним, другим не поможет....Мне она сейчас не нравится, раньше как-то по-милее была)
Темнота
Темнота 10 Октября 2011, 22:13
у каждой женщины должен быть свой идеальный вес, при котором она сможет чувствовать себя комфортно. вот это очень правильно я тоже так считаю))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 10 Октября 2011, 21:10
не верить интернету зато верить ее книги и сейчас на ней она неплохо заработает)))))) но желаю ей успехов))))))))))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 10 Октября 2011, 14:43
Я например не сижу на диете и вешу 48 кг.Главное не переедать,делать зарядку,гулять на свежем воздухе,пить кефир и зелёный чай,не есть фаст фуд. Конечно полным людям спорт и диета не помешают.