Новые стрижка и цвет Меган Фокс

Для австралийской презентации фильма «Черепашки-ниндзя» актриса решила изменить свой образ.
Новые стрижка и цвет Меган Фокс

Быть актрисой — значит постоянно быть разной, менять свой образ, в том числе и внешне. Меган Фокс (Megan Fox) понимает это, как никто другой. За последние несколько месяцев ее волосы успели стать темно-рыжими, светло-каштановыми с эффектом омбре и, наконец, приобрести насыщенный темный оттенок. Все благодаря съемкам в фильме «Черепашки-ниндзя», где актриса исполнила одну из главных ролей. После завершения работы актриса решила поменять образ, видимо, уже порядком надоевший, и выбрала более светлый оттенок. Но теперь, отправляясь представлять фильм в Сиднее, Фокс не выдержала и снова изменила имидж. Она не только покрасилась в насыщенный шоколадный оттенок, но и избавилась от чрезмерной длины, чем сумела «освежить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом радостном для нее событии она поделилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), снабдив фотографию подписью: «Ночное приключение с Ренато Кампора в Сиднее». Надо сказать, что звездный стилист Ренато Кампора (Renato Campora) несколько месяцев назад успешно изменил прическу Джессики Честейн (Jessica Chastain), так что за Меган можно не переживать — она в хороших руках.

Anna
Anna 29 Сентября 2014, 13:02
Как всегда Меган выглядит потрясающе!
Натали Jolie
Натали Jolie 29 Сентября 2014, 08:22
По-моему, "поменяла стрижку" в ситуации со звездами - это "сняла нарощенные волосы"!:) Как начнешь рассматривать разные фото - у всех, за редким исключением, длина волос по плечи. Ну, ей все идет. Красиво!! Тут ничего не скажешь!:)
V V
V V 14 Сентября 2014, 19:02
новая стрижка на большой фотографии, там где волосы слегка перепутаны и как будто подгрызены? нее, пусть лучше как на старой, где такая аккуратная укладка длинных и блестящих волос с крупными кудрями;)
Рыжая
Рыжая 13 Сентября 2014, 14:04
У нас бы были стилисты, а то найти хорошего парикмахера очень сложно, а не которые не то что посоветовать не могут, так подстричь как надо. Эх хочу личного стилиста)) пусть хоть в мечтах будет или сниться и дает советы.
Юлия
Юлия 12 Сентября 2014, 23:44
тоже хочу, чтобы меня стильно подстригли...)
COSMO Girl
COSMO Girl 12 Сентября 2014, 14:28
И я не пойму где же новая
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 12 Сентября 2014, 02:11
Вот теперь вижу Меган с новой стрижкой :-)
Татьяна Рябинина
Татьяна Рябинина 11 Сентября 2014, 21:39
Волосы хорошие, сейчас свои лечу, на VOICE есть статья, про ресницы правда, но линия для волос у них тоже потрясающая. http://www.thevoicemag.ru/mirror/ne_propusti/1405283/ , мне понравилась. Натуральная косметика всегда в плюсе.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 10 Сентября 2014, 17:35
А где же фото с новой стрижкой?