Скоро в России можно будет купить косметику Huda Beauty, которую обожают в США

Известная американская визажистка Худа Каттан, за которой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следят 26,5 миллионов фолловеров, завоевала место под солнцем, благодаря своему таланту.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная американская визажистка Худа Каттан, за которой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следят 26,5 миллионов фолловеров, завоевала место под солнцем, благодаря своему таланту. Ее ролики на You-Tube с независимыми и неподкупными обзорами бьюти-средств, а также уроками-макияжа за короткий срок набирали тысячи просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позднее девушка запустила собственный косметический бренд Huda Beauty, который очень популярен в Америке. И вот недавно стало известно, что в скором времени палетки, помады, хайлайтеры, кисти для мейкапа и другие бьюти-средства этой марки можно будет купить в России. Об этом заявила сама Худа, написав пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).