Подари себе немного солнца!

Попробуй средства из набора Perfect Tan Kit — Body.
Подари себе немного солнца!

Отпуска в ближайшее время не предвидится, а тебе хочется стать мулаткой-шоколадкой?

Повода для расстройства нет, ведь на современном косметическом рынке представлено огромное количество средств, с помощью которых ты можешь «загореть» не покидая собственного дома, и даже не заглядывая в солярий.

Некоторые фирмы специализируются исключительно на косметике, позволяющей приобрести бронзовый цвет кожи. Одна из таких компаний — MYSTIC TAN. Она предлагает целую линию средств для загара. Производитель уверяет, что загар, полученный с помощью косметики MYSTIC TAN, ничем не будет отличаться от загара, приобретенного во время отдыха на курорте.

Хочешь сама убедиться в этом? Попробуй средства из набора Perfect Tan Kit — Body™ — это полный комплект автозагаров, созданный для того, чтобы получать наиболее естественный результат. Сюда входят три средства: Mystic Tan Sunless Face and Body Tanning Spray™ — автозагар для лица и тела, кондиционер Mystic Tan Sunless Conditioning Complex Body™ и увлажняющее средство Mystic Tan Sunless Enhancing Moisturizer Body™.

Благодаря специальной технологии, загар, полученный с помощью Mystic Tan, выглядит красиво и естественно. Подари себе немного солнца!

Источник/фото: www.sephora.com