С любовью, Кара: сияющая коллекция Dior Addict Stellar Halo Shine and Gloss

С любовью, Кара: сияющая коллекция Dior Addict Stellar Halo Shine and Gloss

Этой весной Dior представляет новую коллекцию помад Dior Addict Stellar Halo Shine и блесков для губ Dior Addict Stellar, созданных креативным директором по макияжу Питером Филипсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средства увлажняют и придают губам невероятный блеск. Каждая девушка найдет для себя идеальную формулу: линейка помад Dior Addict Stellar Halo Shine состоит из 15 оттенков и 5 разных финишей, но в сердце каждого средства мерцающая звезда-талисман. Интенсивный блеск остается на губах в течение целого дня благодаря натуральному пчелиному воску, алое вера и комплексу масел в составе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция блесков Dior Addict Stellar Gloss создает глянцевый эффект, визуально увеличивает губы и обеспечивает стойкое покрытие. А растительный комплекс из алоэ, клюквы и витамина Е глубоко увлажняет и защищает от сухости. Равномерное покрытие и комфортное нанесение обеспечивает обновленный дизайн аппликатора – теперь он состоит из щетинок в форме звезды. В линейке представлены 12 ярких и смелых оттенков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лицом новой рекламной кампании стала британская топ-модель Кара Делевинь. Именно она представила весенние новинки Dior – блеск и суперувлажняющую помаду.

Нажми и смотри