Наливай: гиалуроновая кислота помогает вернуть молодость, поэтому ее нужно пить

Наливай: гиалуроновая кислота помогает вернуть молодость, поэтому ее нужно пить

Как ты знаешь, гиалуроновая кислота – важнейший элемент для удержания влаги в нашем организме, а как следствие — молодости. Но из-за воздействия внешних негативных факторов плюс возраст, который берет свое, ее количество снижается, а это может привести к неприятным последствиям – боли в суставах, появлению морщин и далее по списку. Чтобы восполнить недостатка гиалуроновой кислоты и продлить молодость, необходимо принимать вспомогательные средства внутрь, а не только пользоваться кремами, сыворотками и другими средствами, которые наносятся на кожу. Например, компания Proceanis разработала инновационный гиалуроновый комплекс в виде напитка Hyaluronfiller. Его главный ингредиент, конечно же, гиалуроновая кислота, полученная путем биоферментации. Также в состав входит витамин B, биотин, ниацин, рибофлавин в сочетании с антиоксидантными витаминами A и С и цинком. В нем есть и экстракт граната с высоким содержанием флавоноидов и антиоксидантов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Научно доказано, что питательные вещества, разведенные в воде, имеют значительно более высокую биологическую усвояемость, поэтому Proceanis Hyaluronfiller выпускается в жидком виде. Плюс он невероятно прост в применении — достаточно выпивать один мерный колпачок (он входит в набор) в день, чтобы получить суточную дозу гиалуроновой кислоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результат после приема этого комплекса не заставит себя долго ждать. Уже через полтора месяца (курс составляет 50 дней без перерыва, так как метаболические процессы соединительной ткани требуют продолжительного приема, но для наилучшего результата рекомендуемый прием 3 месяца) ты заметишь, что кожа стала боле упругой и сияющей, как после отпуска, волосы – густыми и здоровыми, а ногти – крепкими. Помимо этого, Proceanis Hyaluronfiller заботится о здоровье здоровье зубов и десен, положительно действует на кости и хрящи, восстанавливая их плотность (особенно при сильных физических нагрузках или на фоне возрастных изменений), препятствует образованию целлюлита (а впереди пляжный сезон!) и межпозвоночных грыж, улучшает микроцеркуляцию крови, а также способствует заживлению ран и ожогов. «Если принимать этот комплекс, то послеоперационные рубцы разглаживаются и становятся практически незаметными быстрее, чем у тех кто игнорирует этот напиток. Да и эффект от биоревитализации и контурной пластики на фоне приема препарата держится значительно дольше», — считает пластический хирург и косметолог галереи красоты To be Queen Никита Разуваев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще Proceanis Hyaluronfiller помогает стабилизовать глазное давление и помогает при синдроме «сухого глаза», увлажняя слизистую глаза. Этот комплекс подходит и для женщин, и для мужчин. И для вегетарианцев. Он не содержит искусственных подсластителей, ароматизаторов и ингредиентов животного происхождения. Кроме этого, его могут употреблять даже диабетики.