На Патриарших открылся первый в России парфюмерный моно-бутик Xerjoff

На Патриарших открылся первый в России парфюмерный моно-бутик Xerjoff

Теперь всем поклонникам итальянской нишевой парфюмерии не нужно ехать в Турин, Лондон или Дубай, так как теперь и в Москве (Большой Козихинский пер., 12/2) заработал моно-бутик Xerjoff. В нем представлены ароматы не только этого бренда, но и Casamorati, Sospiro. Эти три марки объединяет подход к качеству выбираемых компонентов, технологии производства, но у каждой — собственная концепция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, основатель этих трех брендов Серджио Момо, который специально приехал в Москву для открытия нового пространства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итальянский нишевый бренд Xerjoff базируется в городе Турин и занимается созданием произведений парфюмерного искусства самого высокого класса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ароматы Sospiro вдохновлены классической музыкой, которая подчеркивает характер и исполнение каждого аромата. Композиции бренда обрамлены в бархатный флакон и украшены крышкой в форме золотой короны. Бренд Casamorati воссоздает историю знаменитого парфюмерного дома, основанного в Италии в 19 веке. За время своего существования Casamorati был удостоен многочисленных наград на национальных и международных выставках, а в середине XIX века стал поставщиком королевского двора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В московском бутике представлен полный ассортимент Xerjoff, Sospiro, Casamorati — как и парфюмерные бестселлеры, и новинки, и эксклюзивы (специально для России был выпущен аромат Pikovaya Dama и он есть в наличии!), так и линии ухода.