Новый аромат YSL MON PARIS — сенсация!

Новый аромат YSL MON PARIS — сенсация!

Mon Paris — это провокационная интерпретация традиционного шипра. Аромат, который наполняет вас новым устремлением и разжигает страсть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Классические шипровые ароматы отличаются красивой, но строгой. Mon Paris ломает эту систему и создает новую гармонию, добавив в классическую шипровую версию дерзкую и смелую дурманящую ноту светлого шипра, прекрасно подходящую современному веку любви.

В результате получился ультрамодный шипровый аромат, не похожий ни на какой другой. Он был создан не одним, а сразу тремя профессиональными парфюмерами: Оливером Креспом, Дорой Багриш и Гарри Фремонтом. Вклад каждого парфюмера в коллективный труд по созданию аромата подчеркивает его собственный уникальный талант. Оливье Кресп предложил идею переосмысления традиционного шипра и концепт чистого, свежего, головокружительного шипрового аромата. Гарри Фремонт привнес желание открыться и излучать свет при помощи едва уловимого цветочного сияния, пронизывающего аромат. А благодаря знаниям и опыту Доры Багриш аромат приобрел черты новой элегантности и изысканности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отказавшись от традиционной структуры, задействовав новые материалы и ощущения, совместными усилиями они создали совершенно новую интерпретацию шипра. Чувственная полнота и прозрачный цветочный шлейф определяют Mon Paris как современный цветочно-фруктовый шипровый аромат, волнующий, соблазнительный и совершенно неотразимый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве основы используются два типа пачули, чей чистый и светлый аромат оставляет долгий и загадочный шлейф. Такие разные, эти два аромата прекрасно дополняют друг друга. Эссенция пачули из Гватемалы отличается древесными амбровыми полутонами, а индонезийская версия пачули — теплыми пряными нотами. Их комбинация создает мощный аккорд, оставляющий после себя шлейф, пробуждающий страсть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И наконец, финальный аккорд, который вновь звучит вопреки всем традициям. Mon Paris ломает все шаблоны и раскрывает невероятные мускусные ноты, вибрацией пронизывающие все тело аромата, которые обычно возникают лишь в шлейфе. В этой важной и сложной роли задействованы три типа чувственного светлого мускуса, сливающегося с белыми цветами, чтобы окутать дурманящий шипр потоком сияющего белого света. Искристые, кристальные, они усиливают воздушную полноту цветочного сердца и светлые сияющие нотки пачули, создавая необычное ощущение полупрозрачности и чистоты.

И в завершение звучит чувственная теплая нота минерального амброксида, роскошного и успокаивающего, словно объятия возлюбленного. Он уравновешивает сияние Mon Paris и придает ему неповторимый стиль и элегантность благодаря темным и меланхоличным оттенкам мха.