Парфюмерный дом MOLINARD представляет шикарные ароматы

Парфюмерный дом MOLINARD представляет шикарные ароматы

Парфюмерный дом MOLINARD органично занял свое место в мире высокой французской парфюмерии, совмещая вековые традиции с новейшими технологиями. Страсть пяти поколений парфюмеров к творчеству пронизывает все ароматы, созданные с 1849 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

MOLINARD неустанно совершенствует парфюмерное мастерство, почитая и сохраняя ДНК своих ароматов. Благодаря этому он заслужил высшую национальную награду «Живое наследие Франции» («Entreprise du Patrimoine Vivant»), признающую уникальность и сохранение традиций, а также подтверждающую использование передовых технологий в дизайне и производстве.

Творения парфюмерного дома MOLINARD — неподвластные времени шедевры, образцы элегантности, выполненные из благородных материалов высочайшего качества. Они открывают нам уникальные традиции семейного мастерства парфюмеров Дома, передающиеся по наследству. Ароматы MOLINARD резонируют с нашей памятью, вызывают затаенные воспоминания и оживляют секреты, сокрытые в сердце, погружая нас в настоящие сны наяву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глубина, объем звучания, и характер аромата зависят от сырья, которое используется при его изготовлении. Ароматы коллекции Les Elements от MOLINARD лаконичные и современные, наполнены несомненной чувственностью и элегантной утонченностью. Коллекция названа Элементы, и каждый аромат в ней раскрывает и передает самое сердце основного образующего ингредиента, являясь квинтэссенцией первичного материала.

Позвольте аромату увлечь Вас в эмоциональное путешествие по разным странам.

Пачули – Индонезия

Ваниль – Мадагаскар

Кожа – мастерские старого Грасса

Роза – Грасс

Жасмин – Грасс

Фиалка — Деревня Tourrettes-sur-Loup (Турет-сюр-Лу) в Приморских Альпах

Инжир – Средиземноморье

Амбра – Средний Восток

Мускус – Азия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инжир

Погрузитесь в роскошную, сладкую и нежную атмосферу летнего отдыха на Средиземноморье. Солнечные лучи пробиваются сквозь деревья, лаская своим теплом, а инжир, настоящий рай для чувств, переносит вас в сад тысячи цветов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фиалка

Простой и одновременно сложный аромат Violette воплощает в себе свежесть и яркость цветка фиалки, приглашая вас ощутить всю сладость беззаботности. Исключительный аромат дарит ощущение, будто время остановилось, а чувственные чары погружают в мечты далекие от повседневности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Запуск ароматов Figue и Violette нишевого бренда Molinard состоится в рамках VOICE Beauty Day!