Lancôme приобрел историческое поместье Domaine de la Rose во французском Грасе

Lancôme приобрел историческое поместье Domaine de la Rose во французском Грасе

Косметический бренд Lancôme приобрел поместье Domaine de la Rose во французском Грасе, признанной мировой столице парфюмерии. На территории 1,6 гектаров органически возделываемых полей имения расположились многовековые террасы и даже винокурня. Площадь всех владение Lancôme в Провансе оставляет 4 гектара. Их уникальное географическое расположение и климатические условия позволяют выращивать цветы высочайшего качества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приобретая новое поместье, марка Lancôme стремится внести свой вклад в сохранение искусства культивирования парфюмерных растений в Грасе, где ею будут выращиваться различные сорта роз и других используемых в парфюмерии цветов в соответствии с принципами органического и ресурсосберегающего земледелия (земля сертифицирована Ecocert).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы гордимся тем, что теперь у нас есть собственное поместье в Грасе, что укрепит наше присутствие в мировой столице парфюмерии. Для нас это большая честь. Купленная нами земля возделывалась на протяжении последних пяти веков. Семья бывших владельцев была одной из первых в Грасе, которая начала выращивать парфюмерные растения органическим способом. В этом уникальном поместье мы будем культивировать органические розы для наших ароматов,» — рассказала Франсуаза Леманн, Генеральный директор Lancôme.