В Москве открылся первый салон красоты доступного премиум-класса «Вместе»

В Москве открылся первый салон красоты доступного премиум-класса «Вместе»

5 октября 2017 года свои двери открыл «ВМЕСТЕ | красота и здоровье» — первый в Москве салон красоты премиум класса, где каждый посетитель может как в ресторанном меню выбрать только те процедуры, которые ему действительно необходимы. В чек не включены необязательные расходы на all inclusive — чашка кофе, дорогая отделка помещения, дополнительный сервис и т.д. — что позволяет мастерам предоставлять премиум-сервис по доступной цене. Широкий выбор услуг, а также объединение barber зоны и классических мест для парикмахеров позволяют получить гостю все бьюти-процедуры в одном месте и посещать салон вместе с родными и близкими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«ВМЕСТЕ» — это новый центр красоты и здоровья, где каждый cможет получить полный перечень самых модных beauty-услуг и процедур эстетической медицины: от высококачественной стрижки и ультрамодного окрашивания до профессионального ухода за лицом и телом. В основу проекта легла идея салона-«конструктора», где клиент может заказать те услуги, которые ему действительно необходимы. Каждый посетитель сам решает, нужно ли ему окрашивание бровей после их оформления или коктейльная укладка волос после стрижки помимо простой технической укладки. Однако если гость желает выпить чашечку горячего кофе или воспользоваться другой дополнительной услугой, мастера и бариста организуют все на высшем уровне. Так «ВМЕСТЕ» дает возможность каждому следить за своей красотой и здоровьем по разумной цене, при этом пользуясь услугами лучших специалистов и косметикой самого высокого качества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«ВМЕСТЕ» заботится о том, чтобы посетители не выбирали между уходом за собой и общением с близкими. В одном пространстве объединены barber зона, с удобным профессиональным мужским креслом и классические рабочие места для парикмахеров. Теперь можно обсудить с мужем новости прошедшего дня, сидя в соседних креслах, а также не откладывать встречу с подругой. Кроме того, сделав дополнительную красивую коктейльную укладку после стрижки, можно смело отправляться с любимым на романтический ужин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особое внимание основатели проекта уделяют поиску мастеров и их квалификации. Идейный вдохновитель салона, известный стилист Роман Седловский лично отбирает, обучает и курирует специалистов.

Салон работает на этичной итальянской косметике для волос TOGETHAIR. Рецептура первых средств линии TOGETHAIR зародилась несколько десятилетий назад в Европе, когда семья итальянского фармацевта начала разрабатывать биологически активные добавки для поддержания красоты и здоровья. Средства данного бренда содержат до 95% натуральных компонентов. Кроме того, косметологи салона используют прогрессивную фарма-космецевтическую линейку pHformula, которая эффективно борется с такими проблемами кожи, как преждевременное старение, чувствительность, акне и т.д.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Идею проекта "ВМЕСТЕ" мы вынашивали уже давно. Мы рады представить удобный и доступный салон красоты премиум класса, в котором нам удалось учесть многолетний опыт в beauty-индустрии, а также перенести европейские стандарты качества и ведения бизнеса», — комментирует Марина Седловская, основатель салона «ВМЕСТЕ | красота и здоровье».

Адрес «ВМЕСТЕ | красота и здоровье»: г. Москва, ул. Нижегородская д.11, ст. м. Римская.

masha akimova
masha akimova 20 Апреля 2018, 00:21
Мне очень нравится салон Mon Platin. Находится рядом с офисом: удобно, что всегда можно сделать регулярно необходимые процедуры в обеденный перерыв или экстренно собраться перед внезапно появившимся вечерним мероприятием. Мастера – профессионалы своего дела. Персонал приветливый, к постоянным клиентам лояльны(уже ни один раз находили выход со срочной записью в салон, когда запись полная). Интерьер стильный: комфортно находится в салоне, нет раздражающих деталей, громких звуков, релакс.