Обычные сотрудницы марки Lush разделись для рекламной кампании

Теги:
Обычные сотрудницы марки Lush разделись для рекламной кампании
Lush

Косметический бренд Lush удивил своих австралийских поклонников. На днях марка выпустила новую рекламную фотографию, на которой изображены четыре девушки. Все бы ничего, только эти прекрасные дамы, которые, кстати, являются сотрудницами компании, позировали абсолютно обнаженными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи тут же устроили бурное обсуждение не только снимка, но и фигур моделей. Более того, редакторы не стали ретушировать скандальный снимок — все складочки, родинки, бугорки и впадины, целлюлит отчетливо видны. Слоган провокационного снимка был таков: «Мы предпочитаем быть обнаженными, как и наши продукты». Постер уже появился в 28 магазинах Lush в Австралии.

Lush
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из моделей — 24-летняя Кортни Фрай — рассказала журналистам, что приняла участие в проекте, потому что считает, пора принимать разные стандарты тела и менять каноны красоты.

Lush

«Пышные тела сейчас повсюду, даже у совсем молодых девушек. Я хочу быть частью перемен, а не частью этой проблемы. Люди увидят эту фотографию и просто ощутят, что они нормальные», — рассказала сотрудница Lush прессе.

Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 21 Октября 2015, 09:28
вот сколько наблюдаю этот абсурдный тренд, столько удивляюсь! действительно, что нет обычных женщин (46-50 размер одежды, например), а есть или анорексички или непомерно полные? где золотаыя середина!
Катерина Багова
Катерина Багова 15 Октября 2015, 18:53
А НЕжирных сотрудниц в компании совсем нет? Фиговый косметический бренд, никто не ждет модельных параметров, но чтобы так...
Тамара ...
Тамара ... 10 Октября 2015, 21:43
"Люди посмотрят на фото и решат что они нормальные". Сами не следят за своим здоровьем и других призывают считать это нормальным. Мне например хоть миллион подобных фото покажи-я не буду считать это нормальным. Сейчас прямо чуть ли не культ ожирения делают. Такими темпами скоро на стройных людей будут пальцем тыкать и говорить что они ненормальные.
Daria Sokolovskaya
Daria Sokolovskaya 10 Октября 2015, 17:23
Абсолютно с Вами согласна! Молодые девушки, возможно еще даже нерожавшие, и уже такие запущенные, хотят ввести в моду лень?нездоровый образ жизни?неправильное питание в фаст фудах?
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 21 Октября 2015, 09:25
не кушать майонез, тонны сладостей и фастфуд, заняться гимнастикой дома или на групповых занятиях в спорт клубе (нафига дорогущий тренер??? да и найти спорт клуб по доступной цене - не проблема) - это так тяжело?? я хожу в спорт клуб и с нами ходит полная девушка и знаете, по ней видны результаты! просто человек стремится и у него получается
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 21 Октября 2015, 09:25
тут на фото подтянутых нет. Согласна, есть полные девушки, у которых не трясется целлюлит
Daria Sokolovskaya
Daria Sokolovskaya 10 Октября 2015, 17:18
Вы серьезно???? Это просто лень и нежелание изменить себя (за исключением тех случаев, когда у человека проблемы со здоровьем). И речь даже идет не о весе, можно быть "крупной" девушкой с большой грудью и попой, но при этом иметь талию, упругую подтяную кожу, правильно подбирать одежду и выглядеть на все 100!
Василиса Горченко
Василиса Горченко 09 Октября 2015, 19:02
Большенство людей с такими проблемами. В наше время очень тяжело соблюдать рацион, правильное питание, спорт и тому подобное. Силы есть, есть тяга, но, к примеру, нет денег для того, чтобы купить абонемент в спорт зал. Ладно еще абонемент, но инструктор - все это огромные деньги. Большинству людей нужен толчок, чтобы начать что-то делать, а бегать на улице в мороз или заниматься на спорт-площадках - тоже вариант не очень. Да и в магазинах найти нормальные продукты во всех смыслах, да и по нормальной цене - очень тяжело! Конечно, если захотеть, то можно все получить, но...
Наталия Лапкина