Бренд YSL выпустил новую коллекцию макияжа

Бренд YSL выпустил новую коллекцию макияжа
Предоставлено YSL

Бренд YSL выпустил осенне-зимнюю коллекцию макияжа. Создатели декоративных средств вдохновились блеском металла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все правила отменяются! Вы свободно можете использовать для макияжа какой-то один из оттенков или нанести несколько, — все зависит от вашего настроения!», — рассказал Ллойд Симмондс, креативный директор Makeup YSL Beauté.

YSL Beauté представляет COUTURE KAJAL — новый карандаш для глаз для невероятно женственного макияжа в стиле нео-гранж. Это средство можно использовать тремя способами: для создания выразительного взгляда, для подводки внутреннего века, а также в качестве теней для век для необыкновенно чувственного «дымчатого» макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средство для макияжа 3-в-1 COUTURE KAJAL представлен в четырех насыщенных цветах для стойкого и изысканного дымчатого макияжа.

Брови — это наша визитная карточка. Идея создать тушь для бровей COUTURE BROW, которая позволяет по вашему настроению придать бровям максимально естественный или выразительный вид на 24 часа, принадлежит Ллойду Симмондсу.

Тушь для бровей COUTURE BROW представлена в минималистичном коричневом глянцевом флаконе и доступна в двух оттенках.

Моделирующая щеточка захватывает даже самые маленькие волоски. Для начала прокрасьте бровь по всей длине, создавая равномерную основу. Затем причешите брови по направлению вверх, чтобы придать форму. И наконец, при помощи кончика щетки подчеркните изгиб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соединение двух металлов. Культовый золотой логотип Cassandre теперь выполнен из белого золота и обрамлен желтым золотом. Тени COUTURE PALETTE COLLECTOR METAL CLASH представлены в оригинальном, кардинально новом футляре, в котором, однако, бренд остается легко узнаваемым.

Под крышкой — тени золотисто-пепельного, темно-бордового и светло-сиреневого цвета, а также два изысканных прохладных оттенка разной интенсивности: темно-сливовый и шоколадный. Роскошь и бунт, сочетающиеся с легкостью, — в этом заключается дух коллекции PRETTY METAL.

Тени COUTURE PALETTE COLLECTOR METAL CLASH прекрасно сочетаются со средством для макияжа 3-в-1 COUTURE KAJAL, но в то же время их можно использовать отдельно. Для легкого макияжа используйте нежные цвета, для более выразительного взгляда нанесите темные тени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Текстура помады ROUGE VOLUPTÉ SHINE очень нравится женщинам: увлажняющая и ультра-легкая, она легко наносится. К сезону осень 2015 предлагаются три новых глубоких и насыщенных оттенка помады: интенсивный розовый, яркая фуксия и алый. Наносите их по отдельности или один поверх другого.

Блеск для губ GLOSS VOLUPTÉ добавит сияния вашим губам. Три манящих сияющих оттенка нового блеска для губ кардинально меняют облик: обыденность становится праздником.

Блеск прекрасно смотрится на губах, кроме того, его можно нанести поверх любой помады YSL Beauté, чтобы придать губам серебристое сияние.

Сделайте себе маникюр COUTURE METAL. Драгоценное золото и серебро для маникюра супер- звезды в духе полной свободы. Трендовый маникюр сезона осень 2015 от YSL Beauté.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимите защитную пленку. Приклейте к поверхности ногтей. Придайте краям аккуратный вид. Теперь у вас ногти, как у рок-звезды. Gold Sequins («Золотые блестки»): коллекция накладных ногтей с 3D эффектом в насыщенных искрящихся тонах темного золота, увенчанных золотым логотипом Cassandre.

Crystal Studs («Хрустальные шипы»): игривое сочетание матовой черной основы и металлического блеска шипов. Ультра-модный, захватывающий эффект. Вы можете использовать их все сразу, а можете украсить всего один ноготь наклейкой с логотипом Cassandre или наклейкой с металлическими элементами — обе коллекции сделают ваш маникюр ультра-модным.