Миранда Керр в рекламе аромата Escada

Жизнерадостная модель представляет аромат Joyful.
Миранда Керр в рекламе аромата Escada

Миранда Керр (Miranda Kerr), кажется, из тех людей, которые большую часть времени пребывают в хорошем расположении духа. К тому же, модель умеет отлично зарабатывать на своей жизнерадостности: представители бренда Escada предложили ей стать лицом нового аромата Joyful («Радостный»). Поскольку, по их словам, Керр «является истинным воплощением женщины в стиле Joyful».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я счастлива быть лицом аромата Escada Joyful. Мне нравится то, что он воплощает в себе стремление не упускать ни единой возможности и получать удовольствие от маленьких ежедневных радостей. Этот аромат ассоциируется у меня с прекрасными воспоминаниями о том, как я когда-то собирала букет из свежесорванных цветов. Он насыщен оттенками сандалового дерева и нежного розового пиона, от которого я просто в восторге, ведь пионы – мои любимые цветы!», – в свою очередь заявила модель.

Escada Joyful – это яркий цветочный аромат, созданный для позитивных и уверенных в себе женщин. Его композицию составляют ноты свежего розового пиона в окружении белых цветков магнолии, аккордов сочного шербета из черной смородины и теплоты медовых сот.

Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 09 Июля 2014, 12:57
Ооо любимая моя красавица))