Коллекция макияжа Summer Glow от Dolce&Gabbana

Краски лета в коллекции Summer Glow.
Коллекция макияжа Summer Glow от Dolce&Gabbana

В новой летней коллекции декоративной косметики Dolce&Gabbana представлены оттенки, которые как нельзя лучше подчеркивают красивый загар. Summer Glow — это гармоничное сочетание теплых оттенков золота и янтаря, оттененное темно-фиолетовыми и светло-зелеными акцентами в макияже глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекцию вошли несколько средств, «жемчужиной» среди них станут бронзеры, которые будут выпускаться в футляре с двумя оттенками: одна из них — Natural Bronze (цвета Cashmere и Sunshine), вторая — Deep Bronze (цвета Desert и Bronze). Средство подойдет для любого типа кожи и позволит создать идеальный овал лица за счет сочетания светлого и темного оттенков.

Для макияжа глаз этим летом Dolce&Gabbana предлагают использовать как холодные оттенки — светло-зеленый и темно-фиолетовый, так и теплые — апельсиновые и земляные. Макияжу губ Дом Dolce&Gabbana предлагает сделать особый акцент, правда, без особых цветовых экспериметнов. В линейке преобладают оттенки розового, от нежного до интенсивного тона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции также представлены лаки для ногтей в зеленом, розовом и оранжевом цвете с бронзовым сиянием, карандаш для глаз и бровей, а также тушь для ресниц Passioneyes.

V V
V V 11 Июля 2014, 04:43
молоды, производители... по-летнему, бодро, молодежно, дорого...