Оскароносная актриса Кейт Уинслет стала международной посланницей L’Oréal Paris

Оскароносная актриса Кейт Уинслет стала международной посланницей L’Oréal Paris

L’Oréal Paris объявил Кейт Уинслет своей международной посланницей, призванной донести до женщин миссию бренда: «Никогда не сомневайтесь в себе, мы все этого достойны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кейт Уинслет — настоящая икона, и как актриса, и как сильная женщина, вдохновляющий голос миссии L’Oréal Paris: "Поверьте в себя, и будущие поколения ни на миг не усомнятся в этом". Кейт Уинслет с присущим ей талантом освещать истории женщин и поддерживать тех, кто был лишен голоса, разделяет то, ради чего существует L’Oréal Paris: мотивировать женщин ценить себя, воспевая их красоту и смелость быть собой», — прокомментировал Дельфин Вигье-Овас, международный президент марки L’Oréal Paris.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британская актриса прославилась, когда ей был 21 год, после выхода фильма «Титаник», позже она играла главные роли в картинах «Вечное сияние чистого разума», «Путь революций» и «Маленькие дети». В 2008 году она выиграла свою первую премию «Оскар» за фильм «Читатель». Среди ее будущих кинопроектов — участие в фильме «Аватар-2» режиссера Джеймса Кэмерона.

Актриса поддерживает множество инициатив, в том числе за права женщин в рамках программы «ООН-женщины» и Ovarian Cancer Action, а также является основательницей фонда помощи детям Golden Hat Foundation.

«Пришлось потрудиться, чтобы прийти к тому, чтобы перестать извиняться за себя и принимать свои несовершенства. Я очень рада присоединиться к женскому сообществу L’Oréal Paris, чтобы сказать, что требуются смелость и сила духа, чтобы поверить, что вы этого достойны. Иногда вам может казаться, что вы всего этого не заслуживаете... У всех бывают такие моменты, и именно это делает нас людьми. Однако все чаще повторяя эти слова и полностью осознавая то, кем вы являетесь на самом деле, как бы вы себя ни определяли, со временем, поверив в себя, вы тоже ощутите, что вы этого достойны» — поделилась Кейт.