В Сети появился новый онлайн-магазин косметики Foam, который ты обязана посетить

В Сети появился новый онлайн-магазин косметики Foam, который ты обязана посетить

За броским названием интернет-стора Foam скрывается сайт, на котором представлены самые прогрессивные средства для ухода за лицом, телом и волосами, декоративная косметика, парфюмерия и ароматы для дома. Среди брендов, а их тут более 60 (!), можно встретить как хорошо знакомые широкой аудитории — Erborian, Garnier, Lancaster и Weleda, так и тех, кого знают в узких кругах — Baxter of California, MALIN+GOETZ, SACHAJUAN, Grown Alchemist, Manly Pro, Blinc, Rejudicare, Wish Formula. В принципе, список можно продолжать и продолжать или посмотреть полный список участников тут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минималистичный дизайн в спокойных тонах этого онлайн-магазина плюс удобная навигация, адаптирующаяся под смартфоны — подкупают с первых же минут, когда ты заходишь на Foam. Но это еще не все: этот умный сайт запоминает покупки, которые ты сделал, анализирует действия и предлагает средства, которые могли бы тебя заинтересовать. Это очень круто!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению создателей этого онлайн-магазина: «Хорошая косметика — не средство маскировки, а то, что поддерживает естественную красоту и здоровье тела. Поэтому мы выбираем только эффективные средства и лично тестируем их, всегда ищем что-то новое и изучаем отзывы покупателей, косметологов и технологов со всего мира. Мы уверены, что уход нужен всем, вне зависимости от пола и гендера, поэтому на Foam нет разделения косметики на мужскую и женскую. Вместо этого мы подбираем средства, которые подойдут для разных типов кожи и волос, для груминга, макияжа и укладок. Все продукты можно отсортировать по нужным категориям: бренду, стоимости, назначению или эффекту. Это значительно сократит время поиска того, что тебе нужно!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один неоспоримый плюс Foam в том, что свои «прелести» (новые средства ухода, ароматы или декоративную косметику) ты получишь в кратчайшие сроки — курьер с заказом будет отправлен к тебе в тот же день или на следующий, если ты оформила заказ после 17:00. По России посылки идут через службу экспресс-доставки и до покупателей они добираются от одного до семи дней. Кстати, при заказе от 6000 рублей доставка по всей России осуществляется бесплатно! И еще — каждый заказ упаковывается вручную и выглядит как подарок, вне зависимости от стоимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Дроб, креативный директор Foam: «Мы решили создать магазин косметики, который стал бы чем-то вроде службы одного окна, где покупатель может получил ответ на любой запрос в сфере красоты. Мы разделяем принципы осознанного потребления и не думаем о "красоте ради красоты". Но думаем о пользе и эффективности, поэтому нам важно, чтобы клиент понимал, что он покупает. Мы решили пойти по пути экспертизы, вместо обычных инструментов продаж и пригласили в проект популярных бьюти-экспертов Машу Ворслав и Адэль Мифтахову, которым мы доверяем. Девушки составляют ассортимент магазина и ведут наш блог, в котором подробнее рассказывают о брендах, советуют, как подбирать косметику для разных ситуаций, и делятся опытом. Блог еженедельно обновляется и пополняется новыми видео и текстами: новостями, обзорами и инструкциями. В ближайшем будущем, мы сделаем так, чтобы покупатель смог полностью доверить нам свою beauty-рутину, для этого мы запустим автоматизированный сервис с крутой программой лояльности для постоянных клиентов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адэль Мифтахова и Маша Ворслав
Адэль Мифтахова и Маша Ворслав

Скоро на сайте заработает индивидуальная бонусная программа, с которой можно будет копить баллы и расплачиваться ими за покупки. Также в планах запустить сервис Foambox — он будет работать как подписка на журнал: выбираешь товары, указываешь периодичность доставки и получаешь коробку с любимой косметикой в удобное время. А пока всем, кто зарегистрировался и подписался на рассылку, дается 20% скидка на первый заказ.