У Hask появилась коллекция средств для придания объема тонким волосам

У Hask появилась коллекция средств для придания объема тонким волосам

У большинства девушек тонкие волосы, которым не хватает объема. Американская марка Hask знает, как решить эту проблему. У них появилась коллекция Biotin Boost, состоящая из трех средств — шампуня, кондиционера и уплотняющего крема, каждое из которых сочетает в себе тройной комплекс ключевых компонентов для уплотнения тонких и безжизненных волос и придания им невероятного объема. Первый участик (ингредиент) команды — биотин — помогает укрепить и уплотнить волосы, придать им объем и поддержать здоровый вид. Второй — коллаген — придает силу и укрепляет волосяной стержень, защищая его от повреждений и ломкости. А третий — кофе — стимулирует волосяные фолликулы, обеспечивая им прикорневой объем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще стоит отметить, что все средства Biotin Boost не содержат сульфатов, фталатов, парабенов, глютена и спирта и других вредных ингредиентов, которые оказывают негативное влияние на волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В гаджет-ресторане Gadget Studio состоялась презентация марки Hask и коллекции Biotin Boost. Во время пресс-завтрака также прошел public-talk с арт-директором школы стилистов «Персона» Александрой Лукьяновой и бизнес-леди и популярным блогером Маленой Маяковской, во время которого обсуждались самые острые вопросы по уходу за волосами и актуальные лайфкаки.

Линия Biotin Boost уже представлена в ведущих парфюмерно-косметических сетях, таких как «Рив Гош», «Иль де Ботэ» и «Золотое Яблоко».