Наталья Водянова представила новинки коллекции Guerlain Terracotta

Наталья Водянова представила новинки коллекции Guerlain Terracotta

Косметический бренд Guerlain приготовил сюрприз для поклонниц бронзового загара — новые средства в линейке Terracotta. Лицом коллекции в очередной раз стала российская топ-модель Наталья Водянова, чья красота уже несколько сезонов подряд вдохновляет креативного директора марки Оливье Эшодмезона. В этом сезоне Terracotta Joli Teint пополнится легкой оттеночной пудрой с эффектом сияния в четырех оттенках, тональной основой с эффектом легкого загара и сывороткой, продлевающей загар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пудры Poudre Duo Bonne Mine Naturelle доступны в вариантах для блондинок и для брюнеток с розовыми и абрикосовыми акцентами соответственно. Можно выбрать светлый или натуральный оттенок, а под крышечкой скрывается двойное средство, которое Оливье Эшодмезон советует смешивать кистью, после чего наносить на лицо, используя фирменный жест Guerlain (в виде цифры 3: от середины лба к скулам и подбородку).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тональная основа Fond de teint Belle Peau – Bonne Mine Ensoleillée должна не только придать лицу теплый оттенок и сделать кожу отдохнувшей, но также разгладить и выравнять ее визуально. А фактор защиты SPF 20 в данном случае станет приятным бонусом, который защитит лицо от вредного воздействия УФ-лучей.

Сыворотка Terracotta Sun Serum была перевыпущена по просьбам покупательниц, которые так полюбили лимитированный продукт, что не смогли с ним расстаться. Особый комплекс Tan Booster стимулирует выработку меланина, и загар активируется при попадании на кожу первых солнечных лучей. Плюс, в Guerlain обещают успокаивающее и смягчающее кожу действие. Сыворотку следует добавлять в уходовое средство для лица (2 капли) или тела (4 капли), чтобы уже через несколько дней получить видимый результат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ