Парфюмерный Дом MUGLER представил новый аромат AURA MUGLER

Парфюмерный Дом MUGLER представил новый аромат AURA MUGLER

8 февраля в особняке Спиридонова состоялось мероприятие, посвященное запуску новой женской линии парфюмерного Дома MUGLER, AURA. Знакомство с парфюмерными композициями MUGLER — всегда приглашение испытать яркие, ни с чем не сравнимые эмоции, новые ощущения, пробуждающие все грани и оттенки чувств. Прошедшее мероприятие было выстроено в интерактивном формате с элементами иммерсивного спектакля, а помогали в этом приглашенные артисты мастерской Дмитрия Брусникина. Среди гостей можно было встретить модель Ясмину Муратович, Елену Летучую, Игоря Чапурина, модель Таю Румянцеву; актрису Сабину Ахмедову; актрису Наталью Лесниковскую, телеведущую Юлию Шарапову, дизайнер Дашу Гаузер, балерину и актрису Анастасия Меськову; светскую девушку Анну Худоян, Алику Смехову и многих других. Мероприятие также посетила белорусская супермодель, лицо аромата Женя Катава в платье модного Дома MUGLER.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда заканчивается внешнее путешествие, начинается внутреннее. И это – главное путешествие. Особняк Спиридонова на один вечер превратился в настоящее сказочное пространство: гостям было предложено довериться своим инстинктам и отправиться в путь самопознания, начать движение к своему сердцу – вспомнить свои чувства и переживания, снять зажимы с тела и прикоснуться к истинным желаниям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая комната была посвящена гармонии чувств, где каждый гость мог ответить на вопрос что для него является важным в жизни и на интерактивной карте увидеть ответы других гостей. Вторая комната рассказывала о том, как прийти к внутренней гармонии через движение тела. Актеры вовлекали гостей в своеобразный танец, приглашая раскрепоститься и делать то, что действительно хочется. В третьей комнате можно было познакомиться с ароматом AURA MUGLER и его тремя составляющими, а четвертая предлагала прислушаться к своему внутреннему голосу через медитативный монолог, звучащий из гигантских тропических цветков. Заключительная и самая большая комната особняка поразила гостей пятиметровым деревом, пульсирующим в такт музыке, и символизирующим саму жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основе концепции аромата AURA — женщина в поисках жизненного смысла в современном мире, наполненном ложными ценностями. Новый аромат AURA MUGLER рассказывает о гармонии женщины и окружающего мира, это приглашение прислушаться к своим инстинктам, пробудить чувства и воссоединиться со своей истинной природой, своей подлинной сущностью. Уникальная женщина, соприкасающаяся со своими инстинктом, с природой вокруг нее, где она черпает свою внутреннюю силу...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Современное развитие социальных сетей повиляло на взаимоотношения людей: изменилось восприятие красоты, культура селфи взращивает нарциссизм, а красота стала синонимом искусственного перфекционизма. Современные женщины являются заложницами массового потребления и идеального образа, которому они обязаны соответствовать. Они хотят вернуться к своей изначальной сущности, душевной гармонии. Размышления над этими вопросами натолкнули команду MUGLER во главе с Тьери Мюглером на создание нового аромата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поработать над созданием аромата для MUGLER — заветная мечта каждого парфюмера, поскольку сотрудничество с брендом ассоциируется с истинным творчеством: поиском новых ассоциаций, необычных дозировок и ингредиентов... это эксперимент, который требует времени и совершенствования изо дня в день. Над созданием аромата трудилось четыре парфюмера Дафни Бюже, Амандин Клерк-Мари, Кристоф Рейно и Мари Саламань. Парфюмеры создали композицию, в которой гармонично сочетаются царство растений и мощь животного мира. Аромат AURA MUGLER выстроен вокруг трех граней:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Первая грань представлена нотой тигровой лианы: дикой, необузданной, ускользающей. Этот ингредиент разрабатывался специально для Дома MUGLER, и запатентован брендом на ближайшие два года. Богатый, неоднозначный, густой, горький и дымный, аромат засахаренного миндаля, чувственный и изысканный, сгущает краски и добавляет тьмы, позволяя сиять еще ярче.
  • РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Вторая грань открывается оригинальным сочетанием листьев ревеня с невероятно насыщенными нотами флердоранжа. Эта нота сердца раскрывает женственную природу аромата тигровой лианы. Цветки апельсина (флердоранж) благодаря яркому и уверенному характеру разбавляют интенсивные ноты свежести.
  • РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

    Зелёный флакон в форме сердца был придуман Тьери Мюглером: изумрудный цвет на бессознательном уровне ассоциируется с природой. На западе зеленый — это также цвет концентрации и сосредоточения. Это сердце, словно драгоценный камень, обрамлено металлической литерой «M», символизирующей Дом MUGLER. Лицом аромата AURA MUGLER стала белорусская супермодель Женя Катава — олицетворение многокультурного и многонационального характера нашего времени. Динамичная, экспрессивная девушка с потрясающими светло-зелеными глазами. Тьери Мюглер описывает ее как русскую девушку с африканским характером.