Новинки против гиперпигментации Clinique Even Better

Веснушки — это очень симпатично и женственно. Но вот что делать с ужасными пигментными пятнами?
Новинки против гиперпигментации Clinique Even Better

Веснушки — это очень симпатично и женственно. Но вот что делать с ужасными пигментными пятнами?А ведь из-за них, еще такое явление называется, гиперпигментацией, мучаются 1 из 4 женщин . Как показывают исследования, пигментные пятна — вторая после морщин проблема по уходу за кожей . Это такой же сложный и хитрый враг.

Clinique предлагает свое решение этой проблемы — тональный крем Clinique Even Better Makeup SPF 15. Средство моментально выравнивает тон кожи и, что не менее важно, постепенно устраняет пигментные пятна. Витамин С, витамин Е, экстракты грибных дрожжей, кожуры грейпфрута и белой березы разбивают сгустки меланина. Это значит, что тон кожи станет более ровным.

Для массированной атаки на пигментные пятна Clinique в помощь тональному крему, создала увлажняющий дневной крем — Even Better Skin Tone Correcting Moisturizer SPF 20. Крем помогает предотвратить и замедлить образование излишка пигмента в коже, предотвратить появление новых пятен, удалить с поверхности кожи остатки меланиновой «пыли» путем отшелушивания.

Кстати пигментные пятна — один из первых признаков старения кожи, наравне с морщинами. Так что крем поможет еще и выглядеть моложе!