Noir Interdit от Givenchy: удлиняющая и моделирующая объемная тушь для ресниц

Noir Interdit от Givenchy: удлиняющая и моделирующая объемная тушь для ресниц

Меняя правила...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всегда в поиске инноваций, бренд Givenchy снова удивляет. Просто представьте... Длиннее, объемнее, еще чернее. Вы думаете, это фантазии? Не для Givenchy.

Николя Деженн, чье кредо в макияже это свобода, ловко сочетает свои фантазии в творчестве и техничность. Благодаря этому в 2008 году появилась тушь для ресниц с круглой щеточкой – шариком, которая создает открытый панорамный взгляд.

В 2017 году Николя Деженн решил рассказать о своих секретных методиках макияжа во время фотосессий: специальный угол изгиба щеточки для туши не оставит без внимания ни одну ресницу, прокрашивая от корней до самых кончиков с ловкостью художника! Для максимальной длины! Для впечатляющего объема!

Смелая инновация – тушь для ресниц Noir Interdit. Ее гибкая щеточка может сгибаться на 90 градусов для экстремального объема и длины. Вы даже не представляете, на сколько Ваши ресницы могут быть длинными!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Щеточка в авангардном стиле: теперь она может сгибаться у основания на 90°!

Теперь можно прокрашивать ресницы, приближаясь максимально близко к самым корням, а возможность вертикально держать щеточку позволит удлинять ресницы одним взмахом.

Сочетание инновационной щеточки и высокотехнологичной формулы гарантирует незамедлительный результат:

1. Объем: совершенная комбинация восков окутывает ресницы, уплотняя и утолщая их. Регулируйте объем, нанося текстуру несколько раз, покрывая ресницы.
2. Длина: эффект достигается благодаря сочетанию специальных восков, которые не только вытягивают ресницы, но и позволяют им оставаться гибкими и эластичными. Полимер в формуле отвечает за эффектный изгиб: высыхая, изгиб формируется и фиксируется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интенсивный черный.

Черный – культовый цвет дома Givenchy. Благодаря специальному поколению пигментов в оттенке новой туши черный становится еще более глубоким и насыщенным, раскрывая всю силу и магию черного.

Дополнительные компоненты формулы обладают ухаживающими свойствами. Как и вся линия Interdit, новая тушь для ресниц содержит масло черной розы, усиленное комплексом витаминов, которое укрепляет, разглаживает и восстанавливает ресницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Givenchy представляет новый желанный аксессуар «От Кутюр». Его форма – вдохновение легендарными продуктами макияжа — Rouge Interdit и Rouge Interdit Vinyl. Черный лаковый футляр и имитация элегантной ленточки по всему периметру флакона – стиль и подпись дома Givenchy.

В объективе фотографа Бен Хассет – модель Исис Баталья. Загадочный и мистический образ ночной феи завораживает и привлекает внимание, также как и ее ресницы, настолько длинные, что они способны отбросить тень на лицо модели!