L’Intemporel Blossom от Givenchy: красивая молодая кожа без признаков усталости

L’Intemporel Blossom от Givenchy: красивая молодая кожа без признаков усталости

L’Intemporel Blossom

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тридцатилетним женщинам постоянно не хватает времени, чтобы всё успевать! Такой интенсивный суточный ритм не лишен последствий, так как возникающая усталость непосредственно воздействует на клеточный метаболизм и, в конечном итоге, оставляет свой отпечаток на коже.

В 30 лет кожа еще не нуждается в интенсивном восстановлении и коррекции. До сорока лет у неё достаточно жизненных сил, чтобы сохранить свою красоту и молодость. Но с течением времени эта сила истощается, и способность кожи к регенерации ослабевает. Именно тогда начинают постепенно появляться первые признаки старения кожи, такие как, тусклый оттенок кожи, появляются морщины, ослабевает мышечный тонус и эластичность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Givenchy создает новую линию L'Intemporel Blossom, состоящую из трех продуктов для ухода за кожей для замедления появления видимых признаков старения. Эта программа предназначена для устранения признаков усталости и обеспечения коже естественного розового сияния.

Энергизирующий, увлажняющий, восстанавливающий, освежающий ... таковы преимущества этого ультрасовременного ритуала красоты, который действительно обеспечивает коже естественное сияние и сохраняет ее молодость.

Blossom Glow комплекс

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Активатор клеточной энергии

Blossom Glow Комплекс , разработанный Givenchy специально для линии L'Intemporel Blossom , дарит коже самое ослепительное сияние благодаря ингредиентам, которые обладают мощной способностью активизировать клетки кожи. Видимые признаки усталости нейтрализуются, а кожа приобретает естественное сияние.

В составе этого уникального комплекса находятся три высокоэффективных ингредиента:

• Экстракт Ангелики стимулирует синтез гиалуроновой кислоты в эпидермисе и дерме*. Благодаря гиалуроновой кислоте кожа оптимально увлажнена и лучше противостоит ежедневному вредному воздействию окружающей среды

Экстракт Ангелики помогает процессу регенерации кожи.

• производная витамина С, стабилизированная ковалентной связью с молекулой глюкозы активизирует клеточную энергию для обеспечения яркого оттенка кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

• Экстракт ягод Розового Перца, произрастающих в Южной Америке, предотвращает появление признаков старения, повышает упругость и приводит кожу в тонус.

С каждым применением энергия кожи пополняется. Она выглядит свежей, более эластичной и упругой.

Кожа становится более сияющей, как будто наполняясь неотразимым розовым светом юности.

* Тест ингредиентов in vitro

Сыворотка для красоты и сияния кожи

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая энергия и мгновенная красота

Невероятно эффективная сыворотка нового поколения содержит высокую концентрацию Blossom Glow Комплекс, а её легкая и чувственная гелевая текстура с активными розовыми микрогранулами великолепно увлажняет кожу и наполняет её энергией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кожа приобретает легкий розовый оттенок и красивое естественное сияние.

Благодаря специальным полимерам, обеспечивающим эффект мягкого рассеивания света, кожа выглядит гладкой и более совершенной.

Оттенок кожи улучшается, исчезают признаки усталости, первые признаки старения смягчаются - кожа мгновенно обретает красоту.

Крем для сохранения молодости и сияния кожи

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интенсивное увлажнение и здоровый оттенок кожи

Этот нежный крем, способный мгновенно трансформироваться на коже, обогащен светоотражающими микро-пигментами, которые дарят коже нежный розовый оттенок. Настоящее преображение кожи благодаря нежному розовому сиянию.

Благодаря активным ингредиентам Blossom Glow Комплекса, крем интенсивно увлажняет и питает кожу, борется с первыми возрастными изменениями, сохраняя молодость кожи на долгое время. Кожа становится свежей и яркой, оттенок — розовый и сияющий.

Активатор сияния для лица и кожи вокруг глаз

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подсвечивание кожи и скульптурирование контуров

Продукт, сочетающий уход и макияж с подсвечивающим эффектом хайлайтера для скульптурирования черт лица. Легкое прикосновение чистого цвета, текстура, мгновенно поглощаемая кожей – для смягчения любых следов усталости, увлажнения и подсвечивания кожи.

Универсальный хайлайтер Rosy Glow Highlight Care может использоваться тремя различными способами по вашему желанию:

• В области вокруг глаз: чтобы заметно сгладить мелкие морщинки от обезвоживания, устранить темные круги и подсветить кожу.

• На контурах лица (скулы, переносица, лоб, область над бровями и т. д.): для создания идеальных контуров и отдохнувшего вида, а также для подсвечивания кожи.

• На коже лица: сделать кожу более сияющей, обеспечить свежий розовый оттенок.

Лариса Шикина
Лариса Шикина 23 Февраля 2018, 12:59
Недавно я заказала для себя японский питьевой коллаген Dr. Ohhirа. Читала, что он помогает восполнить недостаток коллагена, защищает суставы, улучшает состояние кожи, уменьшает глубину морщин. К моему большому удивлению, через 20 дней приема данного средства, то есть через полный курс, я всё это заметила на себе. Кожа подтянулась и очистилась, стала более гладкой и эластичной. Моё работоспособное состояние улучшилось, я стала чувствовать себя более активной и молодой) Ситуация с суставами также меня радует. По ночам перестало "крутить" колени, соответственно начала лучше спать, тренироваться стало намного приятнее - колени перестали щелкать. Для лучшего усвоения коллагена, его рекомендуется принимать вместе с витамином С. Данный продукт, к счастью, витамин С содержит, поэтому нет необходимости принимать его отдельно.