Guerlain и Рив Гош проводят акцию «Красота во имя доброты»

Guerlain и Рив Гош проводят акцию «Красота во имя доброты»

РИВ ГОШ, ведущая сеть магазинов косметики и парфюмерии, и GUERLAIN, легендарный парфюмерный Дом, продолжают добрую традицию и проводят благотворительную акцию «Красота во имя доброты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ознаменование 110-летия со дня рождения великого композитора Д.Д.Шостаковича в сентябре 2016 года 1.5% от продажи всей косметики и парфюмерии марки GUERLAIN в РИВ ГОШ будут перечислены Православной школе семьи Шостаковичей в Санкт-Петербурге для поддержки учащихся из многодетных и малообеспеченных семей. Акцию активно поддерживают Лариса Карабань, Вице-президент сети РИВ ГОШ и Лоран Буало, Президент GUERLAIN.

Православная школа семьи Шостаковичей была открыта в Санкт-Петербурге в 1998 году и действовала при храме Святой Екатерины. Благодаря поддержке и совместным благотворительным акциям РИВ ГОШ и GUERLAIN в 2010, 2011, 2012 годах школа получила возможность переехать в новое здание в историческом центре Петербурга – торжественное открытие состоялось в феврале 2012 года. За это время школа стала одним из самых любимых и уважаемых учебных заведений города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента основания в 1828 году талантливым парфюмером Пьер — Франсуа Паскаль Герленом, Дом GUERLAIN олицетворяет собой неповторимое сочетание семейных Традиций, Инноваций и верности Качеству.

Забота о внутренней красоте человека с самых ранних этапов становления его личности, развитие таланта и упорства в достижении цели — вот, что по-настоящему важно для мирового лидера. Именно эти ценности стали основополагающими многолетнего благотворительного союза легендарного парфюмерного Дома GUERLAIN и сети РИВ ГОШ, направленные на помощь маленьким творцам Православной школы семьи Шостаковичей.

В сентябре 2016 года в период благотворительной акции «Красота во имя доброты» Дом GUERLAIN имеет честь представить новый аромат — парфюмерное платье La Petite Robe Noire Intense, расшитое цветочными гурманскими нотами сахарной ваты с ванилью и болгарской розой.