Жизель Бюндхен продемонстрировала прекрасную физическую форму

Модель приняла участие в рекламной кампании бренда Under Armour.
Жизель Бюндхен продемонстрировала прекрасную физическую форму

Американский бренд спортивной одежды Under Armour, видимо, даже не догадывался, какой шквал негативных отзывов вызовет приглашение Жизель Бюндхен (Gisele Bündchen) в качестве лица рекламной кампании. Недоброжелатели разразились невероятным количеством гневных отзывов, самый мягкий из которых — «она не спортсменка». Впрочем, это даже сыграло на руку представителям Under Armour и позволило снять сильный ролик, в котором модель в переносном смысле, однако весьма очевидно отвечает на претензии «критиков».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео, которое длится минуту, Бюндхен колотит грушу и делает это весьма профессионально. К слову, модель уже не первый год занимается тайским боксом. Прекрасный пример того, как спорт может не только помочь в поддержании прекрасной формы, но и сделать человека способным ответить на любые нападки. «I Will What I Want"/ "Я буду кем захочу" — слоган рекламной кампании говорит сам за себя. И с этим действительно трудно поспорить.

Нажми и смотри
COSMO Girl
COSMO Girl 09 Сентября 2014, 11:27
Браво! Трое детей, а выглядит идеально! Такие женщины, дают надежду на жизнь после родов...И даже на жизнь после третьих родов!