Кристиан Лубутен показал всю коллекцию лаков

В Сети появились фотографии всех 30 лаков, которые вошли в маникюрную коллекцию Christian Louboutin.
Кристиан Лубутен показал всю коллекцию лаков

Недавно мы узнали о неожиданной бьюти-инициативе Кристиана Лубутена (Christian Louboutin) — выпуске коллекции лаков для ногтей. Но тогда у нас была возможность увидеть только пару оттенков (среди них, конечно, легендарный красный — такой же, какой украшает подошвы туфель Christian Louboutin). Теперь, когда новинки поступили в продажу, мы можем рассмотреть все 30 оттенков лаков, которые покупателям предлагает знаменитый обувной дизайнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщается, что цвета лаков для ногтей были вдохновлены различными оттенками кожи — традиционным для бренда материалом. Цветовая палитра разделена на три группы с характерным оформлением: Pops (яркие оттенки с серебристыми колпачками), Noirs (темные насыщенные оттенки с бронзовыми колпачками) и Nude (нейтральные пастельные оттенки с золотистыми колпачками).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Флаконы, в которых лаки будут продаваться, тоже далеко не так просты, как кажется. Выполненные из прочного стекла, они уже сами по себе задумывались как произведения искусства. Прообразом для их создания послужили европейские здания XVII и XVIII веков.

Словом, бьюти-дебют Лубутена получился на редкость удачным. Поговаривают, что на одних лаках для ногтей бренд не намерен останавливаться и планирует в ближайшем времени создать еще несколько косметических линий. Будем ждать подробностей!

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 22 Августа 2014, 12:24
Да, цена очень даже интересует.
V V
V V 11 Августа 2014, 21:52
Выполненные из прочного стекла, они уже сами по себе задумывались как произведения искусства. Прообразом для их создания послужили европейские здания XVII и XVIII веков. - а мне флаконы показались обычными, а форма колпачков - от шпильки, высокой тонкой шпильки.
Брусничка
Брусничка 11 Августа 2014, 17:05
Тюбики очень интересно выглядят! Даже похожи на подводку! Очень часто у средств для глаз подобная форма) И цвета яркие сочные есть и нюдовые, в принципе как и у других) приглянется многим любителям этой фирмы) интересно чем принципиально будет отличаться от других лаков) цена то будет большой)
V V
V V 11 Августа 2014, 01:47
ярко, привлекательно выглядит... для модниц... но, как мне думается, самое дорогое там - имя, марка...
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 10 Августа 2014, 15:54
сколько мл флакон? учитывая пропорции шпиля-крышки, кажется, что флакон малюсенький а как мы помним, он стоит бешенных денег! и пока кисточку, супер-пупер-классную, не показывают, прячут?
Рыжая
Рыжая 10 Августа 2014, 15:30
ух, какие цвета, какая красота.
Любовь
Любовь 09 Августа 2014, 16:33
Красивые цвета и необычная упаковка сразу привлекает
Аня
Аня 09 Августа 2014, 08:07
Очень красивые петро-флакончики)) и коллекция оттеннков радуе глаз и обязательно каждый найдет своего поклонника. Ну -а Кристиан Лабутен всегда - на высоте стиля!