В салоне «Пальчики» прошло «Безумное чаепитие» в стиле Disney

В салоне «Пальчики» прошло «Безумное чаепитие» в стиле Disney

В конце июня в новом салоне маникюра и педикюра «Пальчики» на Кутузовском пр-те, 43 состоялось волшебное чаепитие по мотивам фильма Disney «Алиса в зазеркалье», в рамках которого прошла презентация новой коллекции лаков и гель-лаков OPI, разработанная специально к релизу фильма. Угощения для гостей были самые разные, особенно вкусными получились капкейки от Upside Down Cake, популярностью пользовался холодный чай и свежие смузи от Shakers.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прекрасная радио и телеведущая Алла Довлатова выбрала яркий летний маникюр и попробовала специальный одноименный spa-уход «Безумное чаепитие», который был разработан профессиональными технологами сети «Пальчики», а дочка Аллы Саша выбрала мерцающий белый цвет из новой коллекции лаков OPI на руки и на ноги. Популярная радио-ведущая Рита Митрофанова отдала предпочтение классике и выбрала красный цвет из последней коллекции на руки и на ноги. Телеведущая Первого Канала Ирина Муромцева любит ухаживать за своими пальчиками и в этот раз отдала предпочтение натуральному оттенку и добавила чуточку волшебства, используя золотистый лак из коллекции «Алиса в Зазеркалье».

Для детей и взрослых был организован мастер-класс по созданию авторской шляпки, за столом гостей принимал Шляпник собственной персоной, и, конечно, не обошлось без подарков, которые любезно предоставили наши друзья из L’occitane!