Крупным планом: коллекция макияжа Les Essentiels du Maquillage от Eisenberg

Eisenberg представили линию декоративной косметики Les Essentiels du Maquillage. Коллекция сочетает высокотехнологичные инновации и новый взгляд на бьюти-мир. Les Essentiels du Maquillage — идеальное слияние ухода и макияжа. Средства бережно ухаживают за кожей и моментально подчеркивают вашу красоту и индивидуальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция Les Essentiels du Maquillage включает 6 средств, которые делают кожу естественно красивой, взгляд — выразительным, а губы – нежными и увлажненными.

Лицо

Гладкость за 30 секунд? Легко! Праймер под макияж Perfecteur Teint Express подготовит вашу кожу к дальнейшему нанесению макияжа и обеспечит фотошоп-эффект на весь день. Нежная эмульсия легко наносится на кожу, увлажняет, скрывает все несовершенства и дарит бархатный финиш. Продукт можно использовать как отдельно, так и под тональную основу и макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тональное средство Fond De Teint Correcteur Invisible будет прекрасным дополнением к праймеру. Легкая текстура с инновационными ингредиентами не ощущается на лице, придает здоровый вид и сияние. Эффект идеальной второй кожи вам гарантирован.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глаза

Как мы знаем, глаза — это зеркало души, поэтому важно выбирать правильные продукты, которые сделают взгляд выразительным и чувственным. Добиться такого эффекта помогут хорошая тушь, а также правильный уход.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тушь Le Mascara Noir с молекулярным дуэтом морских водорослей стимулирует рост ресниц и уменьшает их повреждения. Благодаря уникальной формуле и эластичной щеточке ваши ресницы становятся объемными и длинными.

Губы

Бальзам нового поколения Baume Fusion с кремообразной текстурой увлажняет и защищает нежную кожу губ. В составе бальзама экстракт вишни, сафлоровое масло и витамин E. Продукт представлен в 4 оттенках: Nacarat, Cardinal, Naturel и Haussman.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ