Express Nails: маникюр с доставкой на дом

Express Nails: маникюр с доставкой на дом

Твой день настолько плотно заполнен деловыми встречами и заботами о домашних, что у вас нет ни одной свободной минутки, чтобы заняться собой? А, может быть, ты купила горящую путевку на море, и не успеваешь записаться в любимый салон? Или готовишься к важному мероприятию и настолько занята, что не можешь выкроить 2 часа на посещение любимой студии маникюра? В такой ситуации самое разумное и правильное решение — это вызов на дом мастеров от Express Nails!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во-первых, стоимость маникюра на дому точно такая же, как и при визите в студию (впрочем, как и стоимость всех остальных услуг), а сам вызов мастера бесплатен в границах МКАД.

Во-вторых, мы отменили минимальную сумму чека, и ты можешь выбрать из обширного меню ту услугу, которая нужна тебе именно сейчас. Обязательно оцени уникальную процедуру – маникюр в четыре руки, который мастера выполняют всего за двадцать минут (без учета времени на нанесение покрытия). А если у тебя есть свободное время, то обязательно побалуй себя роскошным SPA-уходом на премиальной косметике Margaret Dabbs. Этот невероятный по ощущениям уход на основе сывороток и кремов с маслом эму сделает кожу такой шелковой, какой она никогда не была. К тому же, это очень приятный процесс. Сыворотку anti-age с нежным цитрусовым ароматом наносят на руки специальной веерной кистью, после чего мастер делает очень приятный и расслабляющий массаж каждой руки с увлажняющим лосьоном. Не зря этот уход любят Кира Найтли, Кейт Мосс и члены королевской семьи Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В-третьих, ты получаешь сервис высочайшего уровня: начиная от стильного внешнего вида мастеров (фирменная одежда и бьюти-кейсы) и заканчивая абсолютной стерильностью всех инструментов.

Кстати, вызвать мастера можно не только домой, но и в офис. Достаточно сделать звонок в одну из 22 студий маникюра Express Nails!