Vichy выпустили бальзам Idéalia Skin Sleep для идеальной кожи наутро

Теги:
Vichy выпустили бальзам Idéalia Skin Sleep для идеальной кожи наутро

Восстановление кожи, в течение дня пережившей немало стресса, происходит в ночное время — отвечающие за это механизмы максимально активно функционируют в период с 11 вечера до 4 утра. Но качество сна многих из нас оставляет желать лучшего — одни ложатся ближе к утру, другие спят беспокойно, тревожно, третьи могут уделять сну всего пару-тройку часов. Эти отклонения от нормы мешают процессу восстановления кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исправить ситуацию предлагает косметическая марка Vichy — она создала бальзам Idéalia Skin Sleep, который в то время, когда восстановление не происходит в полную силу из-за нарушений сна, помогает коже. Новинка обещает, что благодаря ей наутро кожа будет выглядеть идеально, даже если ты плохо или мало спала.

Бальзам Idéalia Skin Sleep отличается легкой текстурой, а также эффективной формулой с такими активными компонентами, как гиалуроновая кислота (увлажняет кожу и тем самым разглаживает ее микрорельеф), аденозин (обеспечивает кожу энергией, нужной для процессов восстановления), витамин B3 (успокаивает кожу, уменьшает поры) и восстанавливающие масла (улучшают защитные свойства кожи).