Тильда Суинтон представила тональные новинки NARS

Тильда Суинтон представила тональные новинки NARS

К весенне-летнему сезону косметический бренд NARS приготовил сразу две новинки для создания идеального тона — средство All Day Luminous Weightless Foundation, придающее сияние, и рассыпчатую пудру Soft Velvet. Оба продукта представила Тильда Суинтон, ставшая лицом весенней коллекции NARS.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатель бренда Франсуа Нарс признается, что актриса вдохновляет его на протяжении многих лет: «Тильда – живая легенда. Мне очень нравится ее смелый стиль и я восхищаюсь ее работами. Как актриса она создает очень сильные образы перед камерой. А как женщина – постоянно меняется, во всем проявляя яркую индивидуальность. Тильда прекрасный выбор для NARS».

Стойкое тональное средство All Day Luminous Weightless Foundation с эффектом сияния обещает создать на лице легкое и естественное покрытие, которое будет держаться до 16 часов (это стало возможным благодаря технологии Weightless Long-wear). Представители NARS уверяют, что продукт подходит для всех типов кожи, а гамма из 17 оттенков позволят выбрать «свой» тон. К слову, дизайн флакона был разработан при участии Фабьена Барона, основателя нью-йоркской дизайнерской компании Baron & Baron.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пудра Soft Velvet, в свою очередь, подходит и для профессиональных визажистов. По словам NARS, она способна устранить жирный блеск, обеспечить невесомое полупрозрачное покрытие, а в перспективе — улучшить текстуру кожи. Дело в том, что в состав пудры входит гиалуроновая кислота, которая постепенно сокращает морщинки и поры. Цветовая гамма средства состоит из шести оттенков, а использовать ее советуют не только соло, но и для закрепления тонального крема или консилера.