Guerlain добавили новый аромат в линейку Aqua Allegoria

Guerlain добавили новый аромат в линейку Aqua Allegoria

Любимая многими девушками парфюмерная линейка Aqua Allegoria от Guerlain пополнилась летней новинкой — ароматом Teazzurra. Ведущий парфюмер Дома Guerlain Тьерри Вассер соединил в нем свежие ноты зеленого чая и жасмина Грандифлора, приправив их солнечным бергамотом, грейпфрутом, японским цитрусом юзу и фиалкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этой «освежающей поэме», как называет парфюм его создатель, было решено придать нежно-голубой цвет и поместить в белую рифлёную коробочку с бирюзово-голубой пчелой Guerlain. Представители бренда подчеркивают, что наслаждаться ароматом Aqua Allegoria Teazzurra лучше всего на берегу озера, любуясь мерцающей водной гладью.

Напомним, что в линию Aqua Allegoria от Guerlain входят 32 аромата, вдохновленные самой природой. За все время четыре из них стали настоящей классикой парфюмерного Дома: Pamplelune (с нотами грейпфрута, черной смородины и ванили), Herba Fresca (сочетание зелени, итальянского лимона и мяты), Mandarine Basilic (с ароматным миксом из базилика, мандарина и зеленого чая) и Limon Verde (с нотами зеленого лимона, инжира и бобов тонка).

Каждую весну Тьерри Вассер выпускает новый лимитированный аромат Aqua Allegoria. Есть ли у Teazzurra шанс стать легендарным? Вынести свой вердикт мы сможем совсем скоро.