Джулианна Хаф покрасила волосы в розовый

Джулианна Хаф покрасила волосы в розовый
фото из открытых источников

Актриса, танцовщица и кантри-исполнительница Джулианна Хаф, известная нам по фильмам «Бурлеск» и «Рок на века», определенно готова встречать весну. Об этом говорит новый имидж девушки, сменившей свой платиновый блонд на конфетно-розовые локоны. Первыми узнать о переменах смогли подписчики Джулианны в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): она выложила фотографию, которая оказалась невероятно яркой даже без фильтров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Розовые волосы и никаких проблем! Оцените мою новую прическу и возьмите у @riawnacapri восхитительные советы по поводу того, как стать единорогом», — написала Джулианна в комментариях. Под ником riawnacapri скрывается известный стилист по волосам Риона Капри (к слову, подруга Селены Гомес и персональный парикмахер Нины Добрев). Кажется, 26-летняя судья шоу «Танцы со звездами» в полном восторге от своего образа.

«Я люблю экспериментировать с внешним видом, — рассказала Хаф немного позже. — С помощью бьюти-продуктов, стайлеров или каких-то более решительных действий. Помните, в прошлом году я отрезала волосы? Это был смелый шаг, но, честно говоря, оно того стоило. Ты чувствуешь свободу, когда больше не можешь спрятаться за своими волосами. Почему я выбрала розовый в этот раз? Потому что розовый — это цвет доброты!» Что ж, нам кажется, это вполне исчерпывающее объяснение.