Шелковистые, блестящие, свои: питательная крем-краска от Garnier

Шелковистые, блестящие, свои: питательная крем-краска от Garnier

Garnier совершенствовал тойкую крем-краску COLOR NATURALS Crème, сделав ее еще более питательной для волос. Новая формула гарантирует закрашивание седины и восемь недель стойкого цвета без вреда для волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Благодаря реновации, в формуле бальзам-ухода стало больше масел. Сочетание всех компонентов обеспечивает глубокое питание и насыщенный цвет», — объясняет официальный стилист по волосам, эксперт, колорист Garnier Евгений Седой.

Количества масел в восстанавливающем бальзам-уходе стало еще больше — 5 видов натурального происхождения:

  • Авокадо – чрезвычайно богато олеиновой кислотой и мононенасыщенными жирами, что делает его одним из немногих масел, способных проникать в кутикулу волос и увлажнять их. В средствах по уходу за волосами и в средствах для окрашивания волос Garnier использует масло авокадо из Танзании из устойчивых источников.
  • Олива – масло оливы обладает легендарными питательными свойствами, содержит протеины, минералы и витамины.
  • Масло Ши или Карите помогает волосам обретать защитный барьер от внешних воздействий. Чешуйки плотно облегают стержень волоса, не позволяя цвету легко вымываться.
  • Масло Клюквы – природный антиоксидант для защиты окрашенных волос. Благодаря ей волосы становятся более крепкими и блестящими.
  • Масло Арганового возвращает блеск волосам, предотвращает их спутывание и сечение кончиков.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пандемия и связанные с ней меры показали, как важно заботиться о красоте волос в домашних условиях. Крем- краску Garnier COLOR NATURALS Crème просто и приятно использовать. Амбассадоры бренда Екатерина Климова и Мария Куликова зачастую сами делают окрашивание в домашних условиях и открыто заявляют об этом.

К каждому оттенку прилагается подробная инструкция. Краска легко распределяется по волосам, а восстанавливающий бальзам-уход со свежим ароматом превращает весь процесс в удовольствие. Для тех, кто хочет добиться идеального результата окрашивания в домашних условиях, на официальном сайте Garnier существует образовательный проект об окрашивании «Цветопередача», где собраны подробные видео-уроки и пошаговые инструкции от Евгения Седого.